A.B.S. 211318 Braccio oscillante, sospensione ruota

RIDEX 273C0739 Braccio oscillante sospensione ruota per RENAULT Duster (HS)

A.B.S. 211318 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio Oscillante Sospensione Ruota A.b.s. 211318 per Renault Dacia Esterno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,36 €
Spedizione gratuita

Braccio Oscillante Sospensione Ruota A.b.s. 211318 per Renault Dacia Esterno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,36 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211318 A.B.S. per DACIA DUSTER

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,67 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211318 A.B.S. per DACIA DUSTER

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,33 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 211318 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 17,1; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 331; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M12X1,25 RHT; Articolo abbinato: 211319; Peso [kg]: 2,816; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore, Assale anteriore, Sx
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

RIDEX 273C0739 Braccio oscillante, sospensione ruota
31,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €