A.B.S. 220345 Testina braccio oscillante

RIDEX 2462S0004 Testina braccio oscillante per VOLVO XC90 I (275) S60 I (384)

A.B.S. 220345 Testina braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Giunto Di Supporto / Guida A.b.s. 220345 per Volvo Assale Anteriore Dx Esterno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,56 €
Spedizione gratuita

Giunto di supporto / guida Esterno per VOLVO S60 S80 V70 XC70

21,31 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 220345 A.B.S. per VOLVO V70 I S80 I V70 II S60 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,63 €
Spedizione gratuita

Perno braccio oscillante 220345 A.B.S. per VOLVO S80 I XC70 I Cross Country

24,02 €
Spedizione gratuita

2x Perno braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per VOLVO S60 1, S60 I, S80 I, I

45,26 €
Spedizione gratuita

Giunto Guida 12,7 MM M12X1.75 RHT Ø 38,3 MM A. B. S. per U.a. Volvo S60

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,45 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 220345 Testina braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro: 38,3; Dimensioni filettatura 1: M12X1.75 RHT; Calibro conico [mm]: 12,7; Articolo abbinato: 220345; Peso [kg]: 0,631; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore; N° telaio (VIN) fino a: 269745, 626501, 647148, 645617, 2645617; Tipo veicolo: V70, V70 XC; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

RIDEX PLUS 2462S0004P Testina braccio oscillante per VOLVO XC90 I (275)
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
RIDEX 2462S0004 Testina braccio oscillante
12,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €