Lattafa Pride Riders Eau de Parfum per bambini 75 ml

Riders Eau de Parfum per bambini, 75 ml, flacone con motivo ciclisti

Lattafa Pride Riders Eau de Parfum per bambini 75 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,75 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Kids Riders Eau de Parfum per bambini 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,80 €
Spedizione da 5,50 €

Lattafa Pride Riders Eau de Parfum

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,87 €
Spedizione da 8,71 €

Lattafa Riders Unisex 75 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Kids Riders Eau de Parfum Bambini 75 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 5,90 €

Lattafa Pride Riders Eau De Parfum 75ml Spray

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Riders Eau De Parfum 75ml Spray

34,99 €
Spedizione gratuita

Lattafa Pride Riders Eau De Parfum 75ml Spray

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita
Lattafa Pride Riders Eau de Parfum per bambini 75 ml

Offerta più conveniente

Lanciata nel 2024, Riders di Lattafa Perfumes è una fragranza agrumata-aromatica per donna e uomo. Questa composizione fresca ed energica si distingue per le sue note agrumate pulite e la leggerezza degli accordi aromatici, creando un carattere moderno e disinvolto ideale da indossare tutti i giorni. In apertura si sviluppa il galbano verde, completato dal limone frizzante e dal bergamotto fresco, che conferiscono alla fragranza una spiccata freschezza e un'energia naturale. Il cuore del profumo è costituito da arancia succosa, che apporta una sottile dolcezza e armonia all'intera composizione. La base della fragranza è minimalista e pulita grazie alle note di muschio che forniscono un retrogusto morbido, duraturo ed elegante. Il risultato è un profumo leggero e versatile, fresco, naturale e allo stesso tempo molto piacevole sulla pelle.
9,75 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Lattafa Pride Riders Eau De Parfum 75ml Spray
67,09 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lattafa Pride Riders Eau de Parfum per bambini 75 ml
23,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Ikks Little Eau de Toilette Donna 100 ml - Set profumo
38,76 €
2 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €