Ricoh THETA Z1 51GB

Ricoh Theta Z1 51GB

Ricoh THETA Z1 51GB

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
966,13 €
Spedizione gratuita

Ricoh Theta Z1 51GB | ✅Prezzo competitivo

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
966,13 €
Spedizione gratuita

Ricoh Theta Z1 51GB (910820)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
976,12 €
Spedizione gratuita

Ricoh Action Cam Theta Z1 4K Ultra HD 51GB Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.051,40 €
Spedizione gratuita

Ricoh Theta Z1 51GB (910820)

1.073,04 €
Spedizione gratuita

Ricoh Theta Z1 51GB (910820)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.225,01 €
Spedizione da 10,00 €

Ricoh Theta Z1 51GB (910820)

1.282,38 €
Spedizione gratuita

Ricoh Theta Z1 51GB (910820)

Disponibilità immediata
1.313,82 €
Spedizione gratuita

Ricoh - Fotocamera full-sphere - Theta Z1-51GB

4-6 giorni
1.317,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ricoh THETA Z1 51GB

Offerta più conveniente

- 23 megapixel di risoluzione - per immagini sferiche a 360 gradi - sensori CMOS retroilluminati da 1,0 pollici di ultima generazione - obiettivo di nuova concezione con meccanismo di apertura a tre stop F2.1, F3.5, F5.6 - Riprese in formato RAW - risoluzione 4K per video sferici a 360 gradi a 30B/sec in formato H264 - Display di stato OLED nella fotocamera - Pulsante funzione per il controllo della fotocamera - 51 GB di memoria interna
966,13 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Fotocamera Ricoh Theta Z1 a 360° - Nouvo
1.348,71 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Ricoh Theta Z1 videocamera 4K 360°Qualità a 360°. Il modello top di gamma, con la più alta qualità di immagine della serie THETA.
1.137,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ricoh - Copriobiettivo TL-1 per fotocamera THETA Z1 360, nero - 910763
24,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ricoh TREPIED SLIK PC-5 THETA Z1 & SC2 - Nouvo
139,62 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Ricoh Obiettivo TL-2 per Theta Z1
24,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €