Ricoh THETA X (2023)

Ricoh Theta X 2023 videocamera a 360°

Ricoh THETA X (2023)

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
717,54 €
Spedizione gratuita

ACTION CAMERA RICOH THETA X

Controllare tempi di spedizione sul sito
749,00 €
Spedizione gratuita

Ricoh Fotocamera 360 gradi THETA X (2023), Immagine ad Alta Risoluzione di circa 60 MP, 5.7 K 360, Touch Screen, Batteria Intercambiabile, Scheda di Memoria Esterna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,99 €
Spedizione gratuita

Ricoh Fotocamera 360 gradi THETA X (2023), Immagine ad Alta Risoluzione di circa 60 MP, 5.7 K 360, Touch Screen, Batteria Intercambiabile, Scheda di Memoria Esterna

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
830,56 €
Spedizione gratuita

Ricoh Action Cam Theta X 5.7K 48MP Batteria 1350mAh Grigio/Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
842,00 €
Spedizione gratuita

Ricoh Fotocamera 360 gradi THETA X (2023), Immagine ad Alta Risoluzione di circa 60 MP, 5.7 K 360, Touch Screen, Batteria Intercambiabile, Scheda di Memoria Esterna

849,17 €
Spedizione gratuita

Ricoh Fotocamera 360 gradi THETA X (2023), Immagine ad Alta Risoluzione di circa 60 MP, 5.7 K 360, Touch Screen, Batteria Intercambiabile, Scheda di Memoria Esterna

Disponibilità immediata
943,82 €
Spedizione da 206,80 €

Ricoh Fotocamera 360 gradi THETA X (2023), Immagine ad Alta Risoluzione di circa 60 MP, 5.7 K 360, Touch Screen, Batteria Intercambiabile, Scheda di Memoria Esterna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
958,67 €
Spedizione gratuita

Ricoh Fotocamera 360 gradi THETA X (2023), Immagine ad Alta Risoluzione di circa 60 MP, 5.7 K 360, Touch Screen, Batteria Intercambiabile, Scheda di Memoria Esterna

Disponibilità immediata
969,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Capacità della batteria 1350 mAh
Alimentazione Batteria

Prestazione

Funzione di trasmissione in diretta
Realtà virtuale (RV) pronta No

Archiviazione

Tipi schede di memoria MicroSDXC
RAM installata 46 GB
Supporto di memoria Scheda di memoria

Fermo immagine

Risoluzioni immagine 11008 × 5504, 5504 × 2752
Modalità foto

Video

Frequenza massima dei fotogrammi 30 fps
Modalità video supportate 2880p
Risoluzioni video 5760 x 2880 Pixel
Risoluzione massima video 5760 x 2880 Pixel
Tipologia HD 5.7K
Numero dei microfoni 1
Microfono incorporato

Caratteristiche

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Range di umidità di funzionamento 0 - 90%
Umidità 0 - 90%
Megapixel totali 48 MP
Paese di origine Giappone
Wi-Fi
interfaccia fotocamera USB
Colore del prodotto Grigio, Nero
Versione Bluetooth 5.0
Bluetooth

Dimensioni e peso

Peso 425 g
Altezza 70 mm
Profondità 180 mm
Larghezza 100 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• 60 MP: Cattura dettagli nitidi e colori vivaci.
• Video 4K: Registrazioni ad alta qualità e fluide.
• Design compatto: Leggera e facile da trasportare ovunque.

Prodotti simili

Ricoh Theta X 2023 videocamera a 360°
799,00 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Ricoh Caso TS-2 per Theta Z1 + Theta X
49,99 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
RICOH THETA Custodia rigida TH-3
69,99 €
3 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Ricoh THETA X (2023) + scheda di memoria SanDisk Extreme microSDXC 64 GB
718,63 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Ricoh THETA X (2023)

Offerta più conveniente

- Ricoh THETA X (2023) - riprese a 360 gradi a tutta sfera - Cattura di foto e video in un unico scatto - trasferimento wireless ad alta velocità di immagini e video a uno smartphone - ampio display touchscreen per una maggiore facilità d'uso - alta risoluzione e qualità eccellente - video a 5,7K - corpo sottile e leggero - con nuovo modulo WiFi
717,54 €
fotokoch.it/