Ricoh PJ WUL5A40ST Proiettore a corto raggio 4500 ANSI lumen 3LCD WUXGA [1920x12

Ricoh PJ WUL5A40ST Proiettore a focale corta 4500 ANSI lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Bianco - Nouvo

Ricoh PJ WUL5A40ST Proiettore a corto raggio 4500 ANSI lumen 3LCD WUXGA [1920x12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.767,44 €
Spedizione da 22,11 €

RICOH PJ WUL5A40ST Proiettore Short-Throw 3LCD Laser WUXGA 1920x1

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.883,66 €
Spedizione gratuita

Ricoh PJ WUL5A40ST Proiettore a focale corta 4500 ANSI lumen 3LCD WUXGA (1920x1200) Bianco - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.032,66 €
Spedizione da 4,99 €
Ricoh PJ WUL5A40ST Proiettore a corto raggio 4500 ANSI lumen 3LCD WUXGA [1920x12

Offerta più conveniente

Formato video analogico: Non supportato / Quantità porte VGA (D-Sub): 1 / Ingresso video composito: 0 / Intervallo temperatura di funzionamento: 5 - 40 °C / Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz / Quantità porte HDMI: 2 / Posizionamento di mercato: Presentazione / Proiezione a distanza oggettiva: 0,514 - 1,468 m / Consumi: 290 W / Ingressi audio (L,R): 1 / Dimensione della matrice: 1,63 cm (0.64") / Collegamento ethernet LAN: Sì / Durata della sorgente luminosa: 20000 h / Peso: 5,2 kg / Numero di colori: 1,073 miliardi di colori / Quantità di porte di tipo-B USB 2.0: 1 / Tipo interfaccia seriale: RS-232C / Luminosità proiettore: 4500 ANSI lumen / Emissione acustica: 37 dB / Risoluzione nativa del proiettore: WUXGA (1920x1200) / Adattatore di voltaggio output AC: 100 - 240 V / Consumi (modalità stand-by): 0,5 W / Range di umidità di funzionamento: 20 - 80% / Numero di altoparlanti incorporati: 1 / Full HD: Sì / Emissione acustica (modalità economica): 30 dB / Altoparlanti incorporati: Sì / Quantità porte USB 2.0: 1 / Correzione Keystone, verticale: -15 - 15° / Profondità: 294 mm / Tipo di sorgente luminosa: Laser / Alimentazione: AC / Rapporto di proiezione: 0.44 / Telecomando portatile: Sì / Componenti video (YPbPr/YCbCr) in: 0
1.767,44 €
ebay.it