Ricoh GR IV monocromatico
Ricoh GR IV Monochrome | ✅Garanzia di 5 anni
Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
1.899,00 €
Spedizione gratuita
Ricoh GR IV monocromatico
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
1.899,99 €
Spedizione gratuita
RICOH GR IV Monochrome con sensore di immagine CMOS dedicato progettato esclusivamente per la fotografia monocromatica. NUOVO sensore CMOS APS-C da 25,74 MP, NUOVO GR ENGINE 7, NUOVO obiettivo GR 28 m
Unknown
1.899,99 €
Spedizione gratuita
RICOH GR IV Monochrome con sensore di immagine CMOS dedicato progettato esclusivamente per la fotografia monocromatica. NUOVO sensore CMOS APS-C da 25,74 MP, NUOVO GR ENGINE 7, NUOVO obiettivo GR 28 m
Disponibilità immediata
1.999,00 €
Spedizione gratuita
RICOH GR IV Monochrome con sensore di immagine CMOS dedicato progettato esclusivamente per la fotografia monocromatica. NUOVO sensore CMOS APS-C da 25,74 MP, NUOVO GR ENGINE 7, NUOVO obiettivo GR 28 m
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.025,39 €
Spedizione gratuita
Fotocamera compatta RICOH GR IV Monocromatica APS-C 25,7 MP Nera 28 mm f/2,8 stabilizzazione a 5 assi - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.129,00 €
Spedizione da 4,99 €
RICOH GR IV Monochrome con sensore di immagine CMOS dedicato progettato esclusivamente per la fotografia monocromatica. NUOVO sensore CMOS APS-C da 25,74 MP, NUOVO GR ENGINE 7, NUOVO obiettivo GR 28 m
Disponibilità immediata
2.199,00 €
Spedizione da 15,00 €
Prodotti simili
RICOH GR IV HDF, modello ampliato della GR IV con filtro di diffusione delle luci alte integrato. Fotocamera compatta digitale premium di altissima qualità con NUOVO sensore CMOS APS-C da 25,74 MP
Tappo protettivo per obiettivo SmallRig 5680 per RICOH GR IV
17,90 €
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Squarehood Paraluce Ricoh GR IV Glass Nebbia
75,00 €
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €