ORIGINALE Ricoh cartuccia gelo nero GC41BKHC 405761 2500 pagine

Ricoh 405761 cartuccia d'inchiostro 1 pz Originale Resa standard Nero per foto

ORIGINALE Ricoh cartuccia gelo nero GC41BKHC 405761 2500 pagine

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
30,96 €
Spedizione da 5,98 €

Ricoh cartuccia originale gelo nero GC41BKHC 405761 - 2500 copie

4 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 6,89 €

Originale Ricoh GC41 cartuccia gel nero - 405761

7 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 5,98 €

Ricoh 405761 cartuccia gelo nero Originale GC41BKHC

Disponibile in 1-3 giorni
33,59 €
Spedizione da 4,90 €

Ricoh 405761 cartuccia gelo nero Originale GC41BKHC

Disponibile in 1-3 giorni
33,59 €
Spedizione da 4,90 €

ORIGINAL Ricoh cartuccia gelo nero GC41BKHC 405761 ~2500 Seiten

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,95 €
Spedizione da 7,90 €

Ricoh GC 41K Cartucce d'Inchiostro, 500 Pagine, Nero

Disponibilità immediata
34,79 €
Spedizione da 12,99 €

Ricoh 405761 cartuccia gelo nero Originale GC41BKHC

Disponibile in 1-3 giorni
37,39 €
Spedizione da 4,90 €

GC41BKHC 4961311866661 Ricoh cartuccia gelo GC41BKHC nero (405761)

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Altre caratteristiche

Produzione pagine note a piè di pagina ISO/IEC 24711

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C
Umidità 15 - 90%
Range di umidità di funzionamento 15 - 90%
Intervallo di temperatura -40 - 60 °C

Caratteristiche

Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità Ricoh Aficio SG 3110DN, SG 3110DNw, SG 3100SNw, SG 3110SFNw, SG 7100DN, SG K3100DN
Tecnologia di stampa Stampa inkjet
Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato
Colori di stampa Nero per foto
Tipo di cartuccia Resa standard
Tipo di inchiostro Inchiostro colorato
Tipo Originale

Informazioni sul prodotto

In breve

• Qualità di stampa elevata: Immagini nitide e colori brillanti.
• Capacità di 7.000 pagine: Maggiore efficienza e risparmio.
• Compatibilità specifica: Funziona con varie stampanti Ricoh.

Prodotti simili

RICOH RHGC41K 405761 INK GEL NERO .
44,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARTUCCIA COMPATIBILE PER RICOH 405761 / GC-41K - NERO - STAMPA 2.500 PAGINE NEW
Spedizione gratuita
39,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,50 €
Cartuccia compatibile Ricoh GC-41K (405761) - Nero
14,88 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Ricoh 405763 Gel Cartridge - Magenta
27,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Ricoh cartuccia gelo nero GC41BKHC 405761 2500 pagine

Offerta più conveniente

Ricoh 405761, Resa standard, Inchiostro colorato, 1 pz Ricoh 405761. Tipo di cartuccia: Resa standard, Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro colorato, Quantità per pacco: 1 pz Ricoh Consumabili Prodotti garantisce le massime prestazioni per tutti i prodotti Ricoh. Produciamo una gamma completa di componenti di alta qualità e forniture per lavorare con precisione esigenti sulle nostre macchine aziendali fine. Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero per foto Compatibilità Ricoh Aficio SG 3110DN, SG 3110DNw, SG 3100SNw, SG 3110SFNw, SG 7100DN, SG K3100DN Quantità per pacco 1 pz Tipo di inchiostro a colori Inchiostro colorato Tecnologia di stampa Stampa inkjet Tipo di cartuccia Resa standard Tipo di inchiostro Inchiostro colorato Condizioni ambientali Range di umidità di funzionamento 15 - 90% Intervallo di temperatura -40 - 60 °C Intervallo temperatura di funzionamento 5 - 35 °C Umidità 15 - 90% Dati logistici Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990 Altre caratteristic
30,96 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it