John Richmond - T-Shirt Respir - - Tops - Uomo - Blu - 3XL

Richmond - X T-shirt - - Tops - Uomo - Blu - 3XL

John Richmond - T-Shirt Respir - - Tops - Uomo - Blu - 3XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
79,50 €
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - T-Shirt Respir - - Tops - Uomo - Blu - 3XL

Offerta più conveniente

La T-Shirt Respir di John Richmond combina una struttura in jersey di cotone con prestazioni traspiranti - ideale per l'uso casual di tutti i giorni. Caratteristiche principali: Blue | Blu | Off white | Cotone | Tessuto traspirante | Girocollo a coste | Maniche corte | Lunghezza regolare | Tessuto jersey | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Composizione e cura: 100% Cotone
79,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

John Richmond - Richmond X T-shirt - - Tops - Uomo - Nero - L
94,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Richmond X T-shirt - - Tops - Uomo - Nero - XL
94,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Richmond X T-shirt - - Tops - Uomo - Nero - XS
94,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Richmond - T-shirt uomo con stampa Richmond X London 1988 - - Tops - Uomo - Grigio - 2XL
47,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Richmond X T-shirt - - Tops - Uomo - Bianco - L
89,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €