Richmond - Pantaloni iconici a cinque tasche - - Jeans - Donna - Nero - W29

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Jeans a zampa - - Jeans - Donna - Nero - W29

1-5 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 5,95 €
Richmond - Pantaloni iconici a cinque tasche - - Jeans - Donna - Nero - W29

Offerta più conveniente

I pantaloni iconici a cinque tasche Richmond reinterpretano un classico del guardaroba in una silhouette svasata contemporanea - caratterizzata da una costruzione equilibrata e dettagli raffinati per un look moderno e lussuoso. Caratteristiche principali: Nero | Nero | Design a cinque tasche | Linee pulite | Dettagli raffinati | Estetica di lusso moderna | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità svasata | Costruzione bilanciata che esalta la struttura del capo
69,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Richmond - Pantaloni iconici a cinque tasche - - Jeans - Donna - Nero - W29
69,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Richmond - Pantaloni iconici a cinque tasche - - Jeans - Donna - Nero - W28
69,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Richmond - Pantaloni iconici a cinque tasche - - Jeans - Donna - Nero - W30
69,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Richmond - Pantaloni iconici a cinque tasche - - Jeans - Donna - Nero - W26
69,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Richmond - Sweatpants - - Trousers - Uomo - Marrone - M
94,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €