John Richmond - Sweater Maldi - - Tops - Uomo - Nero - M

Richmond - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - M

John Richmond - Sweater Maldi - - Tops - Uomo - Nero - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
90,43 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond - Richmond X T-shirt - - Tops - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
94,46 €
Spedizione da 5,95 €

Richmond - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
106,73 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Richmond - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - M
106,73 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Richmond - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Beige - M
106,73 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Richmond - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - XL
106,73 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Richmond - Maglieria Girocollo - - Knitwear - Uomo - Nero - L
106,73 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Maglione in Lana con Motivo - - Knitwear - Donna - Nero - XL
172,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond - Sweater Maldi - - Tops - Uomo - Nero - M

Offerta più conveniente

Il maglione Maldi di John Richmond è un capo in maglia girocollo pensato per la sovrapposizione quotidiana. Presenta finiture a coste e una patch con logo sul retro per un dettaglio discreto. Caratteristiche principali: Nero | Nero | Viscosa | Girocollo | Maniche corte | Collo - giromanica e orlo a coste | Patch con logo sul retro | Composizione e cura: 70% Viscosa - 30% Nylon
90,43 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it