Richmond - Jeans a zampa a cinque tasche - - Jeans - Donna - Bianco - W27

John Richmond - Kannawi Jeans a zampa - - Jeans - Donna - Bianco - W27

Richmond - Jeans a zampa a cinque tasche - - Jeans - Donna - Bianco - W27

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 5,95 €

John Richmond jeans a zampa donna Kannawi bianco

1-2 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione gratuita

John Richmond - Kannawi Jeans a zampa - - Jeans - Donna - Bianco - W27

1-5 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 5,95 €
Richmond - Jeans a zampa a cinque tasche - - Jeans - Donna - Bianco - W27

Offerta più conveniente

I jeans a zampa a cinque tasche Richmond rivisitano un classico del guardaroba con linee contemporanee e una costruzione equilibrata. La silhouette svasata e i dettagli raffinati creano un look lussuoso e moderno per un uso quotidiano elegante. Caratteristiche principali: White | Bianco | Cinque tasche | Design a cinque tasche | Gamba svasata | Linee pulite | Dettagli raffinati | Costruzione equilibrata | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità svasata
69,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

John Richmond - Kannawi Jeans a zampa - - Jeans - Donna - Bianco - W31
139,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond jeans a zampa donna Kannawi bianco
91,00 €
2 prezzi
mxmfashion.com/it
Spedizione gratuita
John Richmond jeans a zampa donna Kannawi nero
91,00 €
Vai al negozio
mxmfashion.com/it
Spedizione gratuita
John Richmond - Kannawi Jeans a zampa - - Jeans - Donna - Bianco - W32
139,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
John Richmond jeans a zampa donna Kannawi nero
91,00 €
Vai al negozio
mxmfashion.com/it
Spedizione gratuita