Giacca Moto Richa Toulon Nero66 Nero

Richa Toulon Black Edition, giacca in pelle 66 male Nero

Giacca Moto Richa Toulon Nero66 Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
368,99 €
Spedizione gratuita

Richa Toulon Black Edition Giacca di pelle da moto, nero, taglia 66 per maschi

1 - 2 giorni
400,19 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Richa Toulon Black Edition, giacca in pelle 56 male Nero
355,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Richa Toulon Black Edition, giacca in pelle 50 male Nero
347,13 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Giacca Moto Donna RICHA Toulon Black Edition Nera§
347,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Richa Toulon Black Edition Giacca di pelle da moto, nero, taglia 46 per maschi
347,13 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Richa Toulon Black Edition, giacca in pelle 64 male Nero
385,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Giacca Moto Richa Toulon Nero66 Nero

Offerta più conveniente

Giacca da moto di Richa.Caratteristiche:• Pelle di vacchetta di alta qualità• Dettagli per una vestibilità ottimale sulle spalle• Fodera in esclusivo cotone vintage Richa • Finitura collo in morbido neoprene• 3 tasche esterne con cerniera e 3 tasche interne• Cinturini di regolazione in vita• Cappuccio rimovibile• Vestibilità slim• Cuciture di sicurezza nelle zone ad alto rischio• Cerniera di unione (corta)• Protezioni D3O® su spalle e gomiti(aggiornabile alla protezione D3O® Ghost o L2 )• Paraschiena D3O® (aggiornabile alla protezione L2 )
368,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it