Felpa Moto Richa Titan 2 NeroM Nero

Richa Titan 2, giacca in tessuto / felpa con cappuccio M male Nero

Felpa Moto Richa Titan 2 NeroM Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
164,99 €
Spedizione gratuita

Felpa Moto Richa Titan 2 NeroM Nero

3-7 giorni
166,99 €
Spedizione gratuita

Richa Titan 2 Felpa con cappuccio e zip da moto, nero, taglia M per maschi

1 - 2 giorni
170,80 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Richa Titan 2, giacca in tessuto / felpa con cappuccio 5XL male Nero
164,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
§Giacca Moto Donna RICHA Titan 2 Nera§
165,29 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Richa Titan 2 Felpa con cappuccio e zip da moto da donna, nero, taglia M per donne
165,29 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Richa Titan 2, giacca in tessuto / felpa con cappuccio 2XL male Nero
164,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita
Felpa Moto Richa Titan 2 NeroM Nero

Offerta più conveniente

Felpa da moto con cappuccio di Richa.Caratteristiche:• Tessuto felpato in poliestere e cotone con cappuccio softshell rimovibile• Felpa con cappuccio casual• Morbida fodera in rete• 2 tasche esterne e 2 interne• Cappuccio rimovibile con cerniera • Cinghie di unione• Protezioni D3O® L1 su spalle e gomiti (aggiornabili a Ghost o L2)• Paraschiena centrale D3O® (aggiornabile a Viper L1 o L2)
164,99 €
3-7 giorni
24mx.it