Ricetrasmettitore SFP+ monomodale TP-Link TL-SM5110-LR

Risparmia sull'usato -18 %
offerte usate a partire da 35,00 €

Ricetrasmettitore SFP+ monomodale TP-Link TL-SM5110-LR

Prezzo più basso
>72h
42,51 €
Spedizione da 18,00 €

TP-Link Omada TL-SM5110-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
42,71 €
Spedizione da 7,99 €

TP-Link TL-SM5110-LR modulo SFP+ monomodale LC 10GBase-LR LC Ricetrasmettitore ad alte prestazioni, ideale per connessioni Ethernet 10G fino a 10 km

5 a 7 giorni lavorativi
47,52 €
Spedizione da 12,14 €

Omada SFP mini-GBIC monomodale 10GBase-LR SFP+ LC Transceiver - SM5110-LR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,34 €
Spedizione da 7,99 €

TP-Link Omada SM5110-LR Nuovo

3-7 giorni
49,94 €
Spedizione da 35,00 €

TP-LINK SM5110-LR LR SFP+ LC Transceiver Ricetrasmittente Vetroresina (lwl) 10

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,90 €

SM5110-LR TP-Link SM5110-LR modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 10

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,68 €
Spedizione da 8,50 €

FIBER CONVERTER TP-LINK SM5110-LR 10Gbase-LR SFP+ LC Transceiver, 1310nm Single-

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,28 €
Spedizione da 13,50 €

MODULO 10GBASE SFP+ LC TRANSCEIVER 1310NM SINGLE MODE LC DUPLEX CONNEC

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,50 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ricetrasmettitore SFP+ monomodale TP-Link TL-SM5110-LR

Offerta più conveniente

Il TL-SM5110-LR è progettato per estendere le distanze di trasferimento basate sulla connettività Ethernet a 10 Gbps. È un ricetrasmettitore SFP+ monomodale 10GBASE-LR 1310nm ad alte prestazioni. Supporta connessioni Ethernet 10G full duplex fino a 10 km rispettivamente con cavi in fibra da 9/125 µm. Caratteristiche Ricetrasmettitore LC SFP+ monomodale Collegabile a caldo con la massima flessibilità Supporta il monitoraggio diagnostico digitale (DDM) Supporta il contratto multi-sorgente collegabile con fattore di forma ridotto 10G (SFP+MSA) Compatibile con switch con porte SFP+ 10G come JetStream TL-SG3428X TL-SG3428XMP e altri. Specifiche Prestazione Tipo di ricetrasmettitore SFP: fibra ottica Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s Tipo di interfaccia: SFP+ Compatibile con fibra monomodale (SMF): sì Compatibile con fibra multimodale (MMF): No Connettore in fibra ottica: LC Diametri di fibra del cavo supportati: 9/125 µm Tipo di ricetrasmettitore SFP: LR Distanza massima
42,51 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Elfcam® - 2 Pezzi 10G SFP+ Modulo, Connettori Fibra Ottica LC/UPC OS2 Monomodale Duplex, 10Gbase-LR: 1310nm DDM10KM
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zyxel SFP10G-LR ★★★★★
Spedizione gratuita
StarTech Modulo Ricetrasmettitore SFP Monomodale MSA, 100Base-EX, LC 40km
18,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €