Rice&Rice Snack Riso Mela 6 x 21 grammi

Rice&Rice Snack Di Riso Alla Mela 6 X 21 G

Rice&Rice Snack Riso Mela 6 x 21 grammi

Prezzo più basso
1-2 days
7,29 €
Spedizione da 5,90 €

Rice&rice snack di riso alla mela 6 x 21 g

24/72 ore
7,32 €
Spedizione da 6,00 €

R&R SNACK RISO MELA 6X21G

1-3 giorni lavorativi
7,52 €
Spedizione da 5,80 €

Rice&Rice Snack Di Riso Alla Mela Biologico Senza Glutine 6x21 g

2-3 giorni
7,94 €
Spedizione da 5,00 €

R&R Snack Riso Mela 6x21g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,15 €
Spedizione gratuita

Probios RICE&RICE SNACK DI RISO ALLA MELA 6 X 21 G

Consegna in 24-48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Nobby STARSNACK "Duo Bones Large Lamb & Rice" sacchetto, 200 g
2,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nobby StarSnack "Duo Agnello & Riso" Secchio 1.800 g
Spedizione da 3,99 €
Nobby STARSNACK Strips "Lamb & Rice" sacchetto, 20 pezzi
9,93 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
BOSCH Mono mini biscotti lamb&rice 10kg
17,36 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
STARSNACK "Duo Lamb & Rice" (1 barattolo da 500 g)
9,51 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Rice&Rice Snack Riso Mela 6 x 21 grammi

Offerta più conveniente

RICE &RICE Snack alla mela Senza glutine Prodotte con riso e mais italiani, contengono solo 83 kcal per barretta. Ingredienti Fiocchi di riso e mais (*riso, *zucchero di canna, *farina di mais, sale), *sciroppo di glucosio da mais, *zucchero di canna, *inulina da cicoria, * mela disidratata, agente di rivestimento: *gomma arabica, *olio di palma, sale, emulsionante: lecitina di soia. *biologico Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. APPORTO NUTRIZIONALE MEDIO per 100 gper pezzo (g) ENERGIA kJ / kcal1738 / 412333 / 79 GRASSI4,51,0 di cui Acidi Grassi Saturi2,00,4 CARBOIDRATI74,716,1 di cui Zuccheri24,05,2 FIBRE2,50,5 PROTEINE5,51,2 SALE0,2< 0,1 Formato Confezione da 21 g/6x21 g Cod.BISSR0021 - BISSR0021SP
7,29 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT