La Finestra sul Cielo BioFibre+ Riccioli di Crusca Biologica

RICCIOLI CRUSCA BIOLOGICA 250G

La Finestra sul Cielo BioFibre+ Riccioli di Crusca Biologica

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,09 €
Spedizione da 5,00 €

BIOFIBRE+ RICCIOLI CRUSCA 250G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,12 €
Spedizione gratuita

La Finestra sul Cielo FSC BIOFIBRE+ RICCIOLI DI CRUSCA BIO AD ALTO CONTENUTO DI FIBRA 250 G

Consegna in 24-48 ore
2,29 €
Spedizione da 4,90 €

La Finestra sul Cielo Riccioli di Crusca, 250g

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,30 €
Spedizione da 5,00 €

Riccioli Di Crusca Bio 250 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,49 €
Spedizione da 3,99 €
La Finestra sul Cielo BioFibre+ Riccioli di Crusca Biologica

Offerta più conveniente

Prodotto estruso con crusca di grano tenero. Ricco in fibre. Prodotto adatto ai vegani. Ingredienti Crusca di grano tenero* (70%), farina di mais*, farina
2,09 €
2-3 giorni
farmasave.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

La Finestra sul Cielo BioFibre+ Riccioli di Crusca Biologica
2,15 €
Vai al negozio
Spedizione da 5,00 €
Vivibio Riccioli di crusca biologici - Perfetti per la colazione - Qualità Premium - 250 g (Confezione da 6)
13,80 €
2.3 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Umberto Giannini Balsamo riparatore di curl, vegano e crudeltà senza formula riparatrice e crescita con alghe marine, crusca di frumento e caffeina, 250 ml
12,62 €
5.05 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Dott. C. Cagnola MORGA GANCETTI RICC BIO 500G
6,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €