Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Lime & Vetiver - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Agrumate e Legnose

Ricarica profumo fragranza diffusore stick bastoncini 250 ml Millefiori Milano

Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Lime & Vetiver - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Agrumate e Legnose

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 14,00 €

Millefiori Milano Lime & Vetiver ricarica per diffusori di aromi 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
18,00 €
Spedizione da 5,50 €

Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Lime & Vetiver - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Agrumate e Legnose

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,30 €
48.6 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Millefiori Milano Lime & Vetiver Ricarica 250 ml - Ricarica diffusore

3-5 giorni lavorativi
29,60 €
Spedizione da 5,90 €

Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Lime & Vetiver - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Agrumate e Legnose

Disponibilità immediata
46,30 €
Spedizione gratuita
Millefiori Milano - Fragranza per Diffusore a Bastoncini 250 ml, Lime & Vetiver - Profumatore Ambiente Raffinato con Note Agrumate e Legnose

Offerta più conveniente

FRAGRANZA: Tutte le declinazioni degli agrumi in uno storytelling avventuroso di fiori e frutti. Sul finale, note verdi ed erbacee sostengono ed esaltano la percezione di freschezza. PIÙ SOSTENIBILE: Una pratica soluzione per ricaricare il tuo diffusore di fragranza per ambienti con la tua fragranza Millefiori preferita. COLORE: Questo profumato diffusore di fragranza è parte della collezione Millefiori Milano, nella quale colore e luminosità si fondono per creare un'atmosfera personale in ogni ambiente. UTILIZZO: Utilizzalo con il diffusore di fragranza Millefiori Milano e con i bastoncini di ricambio (venduti separatemente) per profumare ogni stanza con una fragranza vivace e aggiungere un tocco moderno al tuo décor. Disponibile in un'ampia gamma di fragranze
15,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Guerlain Shalimar Eau de Parfum (donna) - ricarica con nebulizzatore 50 ml
58,57 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Issey Miyake L'Eau D'Issey Eau De Parfum Refill 75ml
59,08 €
9 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Mugler Angel Eau de Parfum (donna) - ricarica 100 ml
71,60 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Chanel Coco Mademoiselle Eau De Toilette Refill (donna) 50 ml
86,47 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Chanel No 5 Eau de Toilette (donna) - ricarica 50 ml
98,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €