Edding T25 Flacone di ricarica per pennarello indelebile - Capacità 30 ml - Colore rosso

Ricarica Inchiostro per Marcatore Permanente - contenuto 30ml - rosso - Edding

Edding T25 Flacone di ricarica per pennarello indelebile - Capacità 30 ml - Colore rosso

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
4,94 €
Spedizione da 5,98 €

edding T 25 Inchiostro per Ricarica Marcatori Permanenti, Rosso, 30 ml, con Sistema di Erogazione a Goccia, per Una Rapida Ricarica di Quasi Tutti i Marcatori Permanenti edding

Disponibilità immediata
5,98 €
Spedizione da 10,51 €

Inchiostro permanente per marcatori edding T25 rosso

Disponibilità immediata
7,01 €
Spedizione da 8,90 €

edding T 25 Inchiostro per Ricarica Marcatori Permanenti, Rosso, 30 ml, con Sistema di Erogazione a Goccia, per Una Rapida Ricarica di Quasi Tutti i Marcatori Permanenti edding

Disponibilità immediata
7,01 €
Spedizione da 8,97 €

edding T 25 Inchiostro per Ricarica Marcatori Permanenti, Rosso, 30 ml, con Sistema di Erogazione a Goccia, per Una Rapida Ricarica di Quasi Tutti i Marcatori Permanenti edding

Disponibilità immediata
7,33 €
Spedizione da 8,50 €

edding T 25 Inchiostro per Ricarica Marcatori Permanenti, Rosso, 30 ml, con Sistema di Erogazione a Goccia, per Una Rapida Ricarica di Quasi Tutti i Marcatori Permanenti edding

Disponibilità immediata
8,85 €
Spedizione da 9,98 €

edding T 25 Inchiostro per Ricarica Marcatori Permanenti, Rosso, 30 ml, con Sistema di Erogazione a Goccia, per Una Rapida Ricarica di Quasi Tutti i Marcatori Permanenti edding

Disponibilità immediata
9,00 €
Spedizione da 8,44 €

edding T 25 Inchiostro per Ricarica Marcatori Permanenti, Rosso, 30 ml, con Sistema di Erogazione a Goccia, per Una Rapida Ricarica di Quasi Tutti i Marcatori Permanenti edding

Disponibilità immediata
12,35 €
Spedizione gratuita

Inchiostro permanente per marcatori edding T25 rosso

Disponibilità immediata
12,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Edding T25 Flacone di ricarica per pennarello indelebile - Capacità 30 ml - Colore rosso

Offerta più conveniente

Prolungare la vita di quasi tutti i pennarelli indelebili edding è molto semplice, basta ricaricarli quando sono vuoti. Torneranno come nuovi in ??men che non si dica. Questo ingegnoso erogatore di gocce non è solo benefico per l'ambiente, ma aiuta anche a risparmiare denaro. Caratteristiche: - Inchiostro da ricaricare con sistema di erogazione a goccia, ideale per ricaricare velocemente vari pennarelli indelebili edding. -Il flacone di ricarica dell'inchiostro contiene 30 ml -Articolo disponibile nei colori nero, rosso, blu, verde, giallo, arancione, marrone, viola, rosa e azzurro. -Senza aggiunta di xilene o toluene. Specifiche: -Permanente -Quasi inodore -Resistente all'acqua -Resistente all'usura -Resistenza allo sfregamento -Asciugatura rapida -Capacità: 30ml
4,94 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Caran d'Ache 849 Nera pennino M - Penna Stilografica
43,72 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Pelikan Pelikan 994103 Penna Stilografica Sistema Di Riempimento Integrato Nero,
122,22 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Winsor & Newton Inchiostro di China 14 ml - Oro
13,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Diamine - Inchiostro per penna stilografica, Sherwood Green 80ml
12,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €