Millefiori fragranza per diffusore portatile, Joy Above All, Da utilizzare con il diffusore di fragranza portatile Moveo, Fino a 30 giorni di fragranza, 15 ml

Ricarica fragranza per diffusore Millefiori 15 ml Joy above all

Millefiori fragranza per diffusore portatile, Joy Above All, Da utilizzare con il diffusore di fragranza portatile Moveo, Fino a 30 giorni di fragranza, 15 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione gratuita

Ricarica per diffusore wireless joy above all 99rwdja

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Millefiori fragranza per diffusore portatile, Joy Above All, Da utilizzare con il diffusore di fragranza portatile Moveo, Fino a 30 giorni di fragranza, 15 ml

Disponibilità immediata
28,70 €
Spedizione gratuita
Millefiori fragranza per diffusore portatile, Joy Above All, Da utilizzare con il diffusore di fragranza portatile Moveo, Fino a 30 giorni di fragranza, 15 ml

Offerta più conveniente

L'olio essenziale di camomilla, miscelato con spensierate note che evocano la papaia e il rabarbaro, aggiungerà alla vostra casa un tocco incantevole e vivace 6 fragranze dedicate da utilizzare solo con il diffusore portatile Moveo Basta aprire la boccetta della fragranza, inserirla nel vano dedicato del diffusore, riposizionare il coperchio e premere il pulsante di accensione Diffusione regolabile con tre diversi livelli di intensità, con nebulizzazioni di fragranza ogni 30, 60 o 90 secondi Diffonde fino a 30 giorni di fragranza se utilizzato con l'intensità più bassa per 4 ore al giorno
19,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.