VALVOLA DI SCARICO DUAL FLUSH AV1 RICAMBIO GROHE 42320000

Ricambio valvola di scarico completa 42320000 Grohe

4,7 (128)

VALVOLA DI SCARICO DUAL FLUSH AV1 RICAMBIO GROHE 42320000

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

SIFONE VALVOLA DI SCARICO GROHE 42320000 PER CASSETTE DI SCARICO INCASSO GROHE

55,70 €
Spedizione da 6,49 €

VALVOLA DI SCARICO PER CASSETTA INCASSO AV1 GROHE Doppio scarico GROHE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,11 €
Spedizione gratuita
VALVOLA DI SCARICO DUAL FLUSH AV1 RICAMBIO GROHE 42320000

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Germania / Stanza: Cucina / Upc: 0793518827176 / UPC: 0793518827176 / MPN: 42320000 / eBay Product ID (ePID): 2255945804 / Unità di misura: Unità / Sottotipo: Plastica / Larghezza: 37.8 / Gtin: 0793518827176 / EAN: 4005176837487 / Oggetto: Valvole / Peso: 299 g / Modello: 42320000 / Lunghezza: 11.4 / Marca: GROHE / Altezza: 80 cm
49,00 €
ebay.it

Prodotti simili

45915000 GROHE KIT DI RICAMBIO PER VALVOLA ROTATIVA
23,00 €
6 prezzi
shopimpianti.it
Spedizione gratuita
Beko 2901250300 - Valvola di ingresso dell'acqua per lavatrice Beko
32,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
Valvola aria secondaria elettrico EGR-VW-010 NTY per SEAT VW
39,93 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ORIGINALE Beko We valvola 2 posizioni con gruppo spina 2901250300
29,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,70 €
Valvola di controllo del refrigerante BOSCH 1 147 412 076
131,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

128 Valutazioni
5 stelle
106
4 stelle
14
3 stelle
5
2 stelle
1
1 stella
2
Amazon.de Kunde

si adatta perfettamente

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Buon pezzo di ricambio, fa quello che promette, l'ho comprato per sostituire il mio vecchio sifone perché il raccordo del tubo si è rotto Essendo la prima volta che sostituisco il sifone, ho notato che è fornito con un tubo in gomma, non con un tubo rigido in plastica come quello installato in prece…

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo

via trustami

Amazon.es Kunde

Tutto corretto, fa il suo dovere per la mia cassetta incassata.

via trustami