Ricambio Copertura Plastica Paramani Acerbis Rally Profile Verde Verde

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,95 €

Ricambio Copertura Plastica Paramani Acerbis Rally Profile Verde Verde

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
17,99 €
Spedizione da 4,95 €

Acerbis Rally Profile Conchiglia della Guardia a mano, Verde, Taglia unica

6 - 10 giorni
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

ACERBIS RICAMBIO COVER PARAMANI RALLY PROFILE VERDE 0010932.130

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita
Ricambio Copertura Plastica Paramani Acerbis Rally Profile Verde Verde

Offerta più conveniente

ATTENZIONE! Kit montaggio non incluso!Rally Profile di Acerbis è per chi cerca una protezione completa contro i colpi, senza aumentare significativamente il peso della moto.Prodotto realizzato in polipropilene, un materiale leggero con grande resistenza e durata che si piega invece di cedere. Il design intelligente offre una buona ventilazione e allo stesso tempo i paramani sono completamente coprenti, il che offre una buona protezione sulla pista cross o sul percorso enduro.- Protezione interamente coprente.- Buona velntilazione.- Design intelligente.- Disponibile in numerosi bei colori.Il kit montaggio non è incluso.
17,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

VEVOR Tovaglia in Plastica 610x2438mm Spessore 1,5 mm Tovaglia Rettangolare Trasparente Rettangolare Impermeabile Facile da Pulire per Tavolo da Ufficio Tavolo da Pranzo Comodino, Copertura Tavolo
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DarHaus Copri piano cottura induzione 70x52 cm copertura per piano cottura in vetroceramica 1 pezzi universale per piastre di cottura paraspruzzi tagliere in vetro temprato, Marmo nero
50,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita