Relaxdays 20x ricambi per scopino wc 12 mm

Ricambi per scopino wc 20 pz. Nero Spazzole di ricambio per scopino 9 cm

offerte usate a partire da

Relaxdays 20x ricambi per scopino wc 12 mm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
42,23 €
Spedizione gratuita

Set di 20 testine per scopino WC, filettatura 12 mm, testina di ricambio, diametro 7 cm, colore nero

Disponibilità immediata
43,99 €
2.2 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spazzola di ricambio per wc nera Ricambi scopino bagno Kit spazzole nero
89,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Villeroy & Boch ViCare porta rotolo funzionale per sistema di maniglie, 92173068, ViCare bianco [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]
77,26 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Emco set adesivo, 437800000, Universal [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]
18,41 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Duravit Universal set sportello per toilette a secco, 0050230000, Universal acciaio inox spazzolato [WC > Ricambi WC]
87,66 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Emco Trend/Art/Flow mensola per porta rotolo, 020000105, Trend; Art; Flow cromo [Accessori Bagno > Ricambi per Accessori Bagno]
58,47 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Relaxdays 20x ricambi per scopino wc 12 mm

Offerta più conveniente

Sostituire lo scopino del water regolarmente è fondamentale. Se hai uno scopino da bagno pratico con spazzola ricambiabile allora questo set di teste da ricambio per spazzolone è la soluzione che fa per te. Con le spazzole sfuse da bagno potrai sostituire quelle vecchie oppure avere una scorta in casa. Allontana germi e batteridal tuo bagno grazie a questi ricambi.Sostituisci la spazzola per scopino ogni 6 mesi oppure subito dopo episodi di malessere intestinale. 20x spazzole per scopino WC in dettaglio - Altezza spazzola: 9 cm ca. - Diametro di 7 cm ca. - Filettatura interna: 12 mm Ulteriori dettagli - Materiale: plastica - Con setole stabili - Colore: nero - Set da 20 Testine di ricambio per scopino wc - Adatte per qualsiasi scopino con filetto di 12 mm - Adatte per quasi tutte le piantane da bagno in bambù di relaxdays - Ricambio periodico importante per igiene e salute - Sostituzione facile e veloce - rimuovere la vecchia spazzola e avvitare la nuovaNon possiamo garantire la compat
42,23 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.