RIBIMEX - PRESCF5 - Raccogli frutta in metallo - 1mt

Ribimex Cesoia raccogli frutta PRESCF5 – metallo 1 m, taglio 25 mm

offerte usate a partire da

RIBIMEX - PRESCF5 - Raccogli frutta in metallo - 1mt

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,50 €
Spedizione da 3,99 €

CESOIA RACCOGLI FRUTTA IN ALLUMINIO, TAGLIO MASSIMO mm. 10, mt. 1

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,20 €
Spedizione da 9,00 €

RIBIMEX - PRESCF5 - Raccogli frutta in metallo - 1mt

Disponibilità immediata
22,40 €
Spedizione gratuita

Cesoia raccogli frutta 100cm taglio 25mm Ribimex

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,42 €
Spedizione gratuita

RIBIMEX - PRESCF5 - Raccogli frutta in metallo - 1mt

Disponibilità immediata
26,23 €
Spedizione gratuita

RIBIMEX - PRESCF5 - Raccogli frutta in metallo - 1mt

Disponibilità immediata
26,30 €
Spedizione gratuita

RIBIMEX - PRESCF5 - Raccogli frutta in metallo - 1mt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,73 €
Spedizione gratuita

RIBIMEX - PRESCF5 - Raccogli frutta in metallo - 1mt

Offerta più conveniente

Taglia e cogli la frutta in un'unica operazione grazie ai suoi due cuscinetti antiscivolo e al suo manico girevole a 180°. Niente più frutti che cadono e si danneggiano a terra. Diametro di taglio: 10 mm max. Lunghezza: 1 m.
15,50 €
Amazon.it