RIBIMEX PRSFR11/1 FORBICI DA POTATURA FRUTTETO VIGNA IN ACCIAIO SUPER LEGGERA

Ribiland Forbici da potatura per frutteto e vigna professionali in acciaio super leggera

RIBIMEX PRSFR11/1 FORBICI DA POTATURA FRUTTETO VIGNA IN ACCIAIO SUPER LEGGERA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 6,90 €

Forbice Da Potatura Manuale Ø Lama 15mm Per Frutteti Ribimex PRSFR11

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,40 €

Ribimex - PRSFR11/1 - Forbice da frutteto

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 6,90 €

Forbice da Potatura a Doppio Taglio 25 mm Professionale per Frutteto da Giardino

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

Ribimex - PRSFR11/1 - Forbice da frutteto

Disponibilità immediata
25,77 €
Spedizione gratuita

Ribimex - PRSFR11/1 - Forbice da frutteto

Disponibilità immediata
25,80 €
Spedizione gratuita

Forbice per frutteto Ribimex professionale 16mm potatura alberi frutta PRSFR11/1

26,43 €
Spedizione gratuita

Ribimex - PRSFR11/1 - Forbice da frutteto

Disponibilità immediata
27,36 €
Spedizione gratuita

Ribimex - PRSFR11/1 - Forbice da frutteto

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita
RIBIMEX PRSFR11/1 FORBICI DA POTATURA FRUTTETO VIGNA IN ACCIAIO SUPER LEGGERA

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Upc: 8033866841878 / MPN: PRSFR11/1 / eBay Product ID (ePID): 1065647544 / Caratteristiche: Acciaio cromato / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 6 cm / Gtin: 8033866841878 / Brand: Ribimex / Tipo: Forbici da pota / EAN: 8033866841878 / Peso: 350 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Lunghezza: 21 cm / Marca: Ribimex / Altezza: 21 cm / Materiale della lama: Acciaio / Larghezza della lama: 1,5 cm
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Forbice per Innesti arbusti alberi da frutta Giardinaggio PRPINGREF Ribimex
15,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,54 €
Ribimex PRCH50 Tagliasiepi, 50 cm, Manico Legno, Marrone
10,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ribimex PRCBTC98/E Troncarami Demoltiplicazione, 98 cm, Verde/Grigio
27,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €