RIBILAND Batteria al Litio 20V - 2 Ah - RBAT20

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

RIBILAND Batteria al Litio 20V - 2 Ah - RBAT20

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,48 €
Spedizione gratuita

Batteria Universale Litio Ribimex RBAT20 2 Ah Elettroutensili Utensili elettrici

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,55 €
Spedizione gratuita

RIBILAND Batteria al Litio 20V - 2 Ah - RBAT20

Disponibilità immediata
38,80 €
Spedizione gratuita

Batteria 20v 2ah ribimex rbat20 PRBAT20/2 per utensili ribimex

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,23 €
Spedizione gratuita

RIBILAND Batteria al Litio 20V - 2 Ah - RBAT20

Disponibilità immediata
44,98 €
Spedizione gratuita

RIBILAND Batteria al Litio 20V - 2 Ah - RBAT20

Disponibilità immediata
45,79 €
Spedizione gratuita

RIBILAND Batteria al Litio 20V - 2 Ah - RBAT20

Disponibilità immediata
56,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Batteria 20 V Ribimex batterie alimentazione Elettroutensili Utensili elettrici
64,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RIBILAND Batteria al Litio 20V 4 Ah RBAT20
86,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RIBILAND Batteria al Litio 20V 2 Ah RBAT20
42,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RIBILAND Batteria al Litio 20V - 2 Ah - RBAT20

Offerta più conveniente

Batteria al litio 20v - 2 ah - rbat20 Con indicatore di carica Adatta a tutti gli utensili rbat20 ribimex Dotata di una protezione elettronica individuale delle celle contro le sovratensioni, il surriscaldamento e il corto circuito Lunga durata di vita
31,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it