RIBES PET SYMBIO PASTA 60G

RIBES PET Symbio Pasta 60g

RIBES PET SYMBIO PASTA 60G

Prezzo più basso
2-3 giorni
18,49 €
Spedizione da 5,00 €

RIBES PET Symbio Pasta 60g

1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,80 €

RIBES PET SYMBIO PASTA 60G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,89 €
Spedizione gratuita

RIBES PET SYMBIO PASTA 60G

2-4 giorni
21,63 €
Spedizione da 4,90 €

NBF Lanes Ribes Pet Symbio Mangime Complementare per Cani e Gatti, 30 stick

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
23,30 €
Spedizione da 5,00 €

N.B.F. Lanes RIBES PET SYMBIO PASTA 30 BUSTINE DA 2 G

Consegna in 24-48 ore
24,78 €
Spedizione da 4,90 €

Nbf Lanes Ribes Pet Pasta Appetibile 60 g Per Cani e Gatti

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
24,85 €
Spedizione gratuita

Ribes Pet Symbio Cane E Gatto 30 Stick Orali - Formato: 30 stick orali

2-4 giorni lavorativi
24,85 €
Spedizione da 5,50 €

Ribes Pet Symbio Bustine 30x2 g Pasta

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,59 €
Spedizione da 0,00 €
RIBES PET SYMBIO PASTA 60G

Offerta più conveniente

Ribes Pet Symbio Descrizione mangime complementare dall’azione sinergica e completa. I suoi principi nutrizionali favoriscono il normale funzionamento della barriera cutanea e intestinale che si influenzano reciprocamente: asse cute intestino. Utile per la normale funzionalità del microbiota intestinale e del sistema immunitario dell’animale. Può essere utilizzato anche in regime di alimentazione controllata (diete ad esclusione monoproteiche e/o idrolizzate). Modalità d'uso Ribes Pet Symbio pasta appetibile va somministrato all’animale direttamente in bocca oppure in aggiunta all’alimento completo gradito in ragione di: GATTI: 1 stick da 2 g al giorno; CANI: 1 stick da 2 g al giorno fino a 25 kg di peso vivo, 2 stick da 2 g al giorno da 26 a 50 kg di peso vivo; 3 stick da 2 g al giorno oltre i 50 kg di peso vivo. Completare la razione giornaliera con l’alimento abituale. Lasciare sempre acqua fresca a disposizione. Componenti Oli e grassi vegetali (olio di semi di ribes nero raffinato
18,49 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Nbf ribes pet symbio cane gatto 30 stick 60 gr
24,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
RIBES PET SYMBIO PASTA 60G
19,60 €
6 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Ribes Pet Symbio Bustine 3x30x2 g
92,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Ribes Pet Symbio Bustine 2x30x2 g
63,19 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €