ribes pet 80 Gocce 25Ml

offerte usate a partire da

ribes pet 80 Gocce 25Ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
21,16 €
Spedizione da 1,50 €

Ribes pet 80 Gocce Integratore Contro Dermatiti Cani e Gatti 25 ml

1-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 5,00 €

Ribes Pet 80 25 ml - Integratori per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
23,94 €
Spedizione da 6,90 €

Ribes Pet 80 Gocce per pelle e pelo - 25 ml

3-5 giorni
24,49 €
EUR979.6

RIBES PET 80 GOCCE OLIO 25 ML CON CONTAGOCCE

Spedizione entro 48h
25,69 €
Spedizione da 5,00 €

NBF Lanes Ribes Pet 80 Mangime Complementare in gocce, 25ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 5,00 €

Ribes Pet 80 Gocce per pelle e pelo - Set %: 2 x 25 ml

3-5 giorni
46,49 €
EUR929.8

Prodotti simili

N.B.F. LANES SRL RIBES PET 80 GTT 25 ML VET
19,11 €
13 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Ribes Pet 80 Gocce Olio 25 Ml Con Contagocce 2x25 ml Gocce orali
45,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
RIBES PET 80 (25 ml) - Integratore in gocce per la funzione dermica di cani e gatti
22,50 €
Vai al negozio
centrovete.net
Spedizione da 5,50 €
Ribes Pet 80 Cane e Gatto Gocce Appetibili 25 ml per la Normale Funzione della
36,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
| Ribes Pet 80 Cane E Gatto, Gocce Appetibili 25 Ml, per La Normale Funzione Del
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ribes pet 80 Gocce 25Ml

Offerta più conveniente

Ribes PET 80 gocceMangime complementare per cani e gatti; può essere utile come supportonutrizionale nei casi di carenza di G.L.A. o di acido stearidonico, frequente in diversesituazioni quali: stress, stati allergici o atopici, arrossamenti con sintomatologiapruriginosa, perdita della capacità di difesa della pelle, prolungataalimentazione con cibi conservati. Il prodotto in gocce, assunto come tale o insieme alcibo, favorisce un perfetto dosaggio nei gatti e nei cani di piccola taglia; èconveniente nei cani di taglia media o grande. Ingredienti Olio di semi di ribes nero (99,78%) ad alto tenore di omega-3 e omega-6; vitamina E. Modalità d'uso Peso Razione al giorno Cani e gatti fino a 4 kg 5 gocce Cani egatti fino a 8 kg 10 gocce Cani e gatti fino a10 kg 14 gocce Formato Flacone da 25 ml di olio, con contagocce. Cod. 982
21,16 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it