Lemuria - Riber Nero Estratto T Confezione 30 Ml

RIBES NERO GTT 30ML LEMURIA

offerte usate a partire da

Lemuria - Riber Nero Estratto T Confezione 30 Ml

Prezzo più basso
24/48h
6,80 €
Spedizione da 4,90 €

Ribes Nero Estratto Totale 30 ml

2-3 giorni
6,96 €
Spedizione da 5,00 €

Ribes Nero E.T. 30ml Lemuria

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,81 €
Spedizione gratuita

Lemuria E.T Ribes Nero Senza Alcool Integratore Alimentare 30 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,10 €
Spedizione da 4,90 €

Lemuria Ribes Nero Estratto Totale Integratore Alimentare, 30ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
9,32 €
Spedizione da 5,00 €

RIBES NERO Estr.T Gtt 30ml

1-2 days
9,37 €
Spedizione da 5,90 €

Lemuria RIBES NERO ESTRATTO T 30 ML

Consegna in 24-48 ore
9,39 €
Spedizione da 4,90 €

Ribes nero estratto t 30 ml

24/72 ore
9,40 €
Spedizione da 6,00 €

RIBES NERO GTT 30ML LEMURIA

1-3 giorni lavorativi
9,66 €
Spedizione da 5,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EIE Ribes Nero Adamah Gocce 60 ml
20,70 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Sangalli macerato glicerico al Ribes nero - Gocce antinfiammatorie e drenanti, 100 ml
17,22 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
KOS RIBES NIGRUM MACERATO GLICERICO 100ML GOCCE KOS
10,41 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
FEE RIBES NERO 15ML
16,02 €
2 prezzi
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Ribes Nero Gemme Gtt 200ml
24,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Lemuria - Riber Nero Estratto T Confezione 30 Ml

Offerta più conveniente

Lemuria Ribes Nero Estratto T Confezione 30 Ml Lemuria Ribes Nero Estratto T è un integratore naturale senza alcol che supporta le difese immunitarie e favorisce l’adattamento dell’organismo agli agenti esterni, come i pollini stagionali. Descrizione Lemuria Ribes Nero Estratto T è formulato con estratto fresco di ribes nero, noto per le sue proprietà immunomodulanti. Questo integratore contribuisce a rafforzare le difese naturali dell’organismo e ad adattarlo meglio alle sollecitazioni ambientali, in particolare durante la fioritura e la diffusione dei pollini. La sua composizione naturale e priva di alcol, coloranti o additivi chimici lo rende adatto a tutte le fasce d’età. È microbiologicamente controllato per garantire sicurezza e qualità. Può essere assunto puro o diluito in acqua o succo, anche dai più piccoli. Posologia Negli adulti si consiglia di assumere 20-25 gocce 2 o 3 volte al giorno. Nei bambini dai 5 ai 12 anni 10-15 gocce 2 o 3 volte al giorno. Nei bambini fino a 5 ann
6,80 €
24/48h
petroneonline.com