RIBES NERO 60 Cps Specchiasol

RIBES NERO 60 Cps SPECCH.

offerte usate a partire da

RIBES NERO 60 Cps Specchiasol

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,98 €
Spedizione da 5,00 €

Specchiasol Ribes Nero Integratore Alimentare, 60 capsule

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
8,91 €
Spedizione da 5,00 €

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,27 €
Spedizione gratuita

Specchiasol RIBES NERO ERBE 60 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
10,29 €
Spedizione da 4,90 €

Ribes nero erbe 60 capsule

24/72 ore
12,30 €
Spedizione da 6,00 €

1-3 giorni lavorativi
12,54 €
Spedizione da 5,80 €

RIBES NERO ERBE 60CPS

2-4 giorni
15,77 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

EIE Ribes Nero Adamah Gocce 60 ml
20,70 €
11 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Longlife olio ribes nero 60 perle
14,31 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Olio Di Ribes Nero 500mg LongLife 60 Perle
15,93 €
0.27 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ralph Lauren Ralph’s Club New York Eau de Parfum Uomo, Profumo Uomo Fougère Ambrato e Fruttato, Fragranza con Accordo di Ribes Nero, Sandalo e Vaniglia Bourbon, Profumo di Lusso da Uomo, 60ml
106,00 €
176.67 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RIBES NERO 60 Cps Specchiasol

Offerta più conveniente

RIBES NERO Descrizione Integratore alimentare a base di estratto secco di Ribes nigrum L., utile alla funzionalità articolare. Ingredienti Ribes nero (Ribes nigrum L.) foglie e.s., capsula in gelatina alimentare; agenti di carica: cellulosa, fosfato dicalcico; agenti antiagglomeranti: biossido di silicio, sali di magnesio degli acidi grassi. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 4 capsule Ribes nero e.s. 1,15 g Modalità d'uso Assumere 2-4 capsule al giorno. Avvertenze Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei tre anni. Non superare la dose giornaliera consigliata. Gli integratori alimentari non vanno intesi quali sostituti di una dieta variata, equilibrata e di un sano stile di vita. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano da fonti di calore. Il termine minimo di conservazione si riferisce al prodotto integro, correttamente conservato a temperatura ambiente. Formato 60 capsule. Peso netto: 28,6 g. Cod. 88818
7,98 €
2-3 giorni
farmasave.it