RIBES NERO MACERATO GLICERICO 100 ML

Ribes Nero 100Ml Macerato Glicerinato Fitomedical

RIBES NERO MACERATO GLICERICO 100 ML

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 48h
15,91 €
Spedizione da 5,00 €

Fitomedical Ribes Nero Gemmo Derivato utile per le funzioni surrenaliche 100ml

2-3 giorni
18,91 €
Spedizione da 5,00 €
RIBES NERO MACERATO GLICERICO 100 ML

Offerta più conveniente

Ribes Nero MACERATO GLICERINATO agisce favorevolmente sulle funzioni fisiologiche surrenaliche. Modalità d'uso: assumere 50 gocce diluite in acqua, due volte nell'arco della giornata. Componenti: acqua, alcol, glicerina, ribes nero (ribes nigrum l.) gemme. Cod. MGHR0301 / MGMR0301 / 020583<!-- |75b70883554a300778c36abf6b3a05c72fc49835cfc43e514cb2cd1fac97c13c|20260411042928| -->
15,91 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Specchiasol Gemmosol 36 Ribes Nero 100 ml Integratore per le Vie Respiratorie
13,10 €
12 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Sangalli Ribes MG – 100 ml
14,49 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ribes Nero Gemmosol 36 Specchiasol 100ml
13,99 €
6 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Diane Castel Charme Obscur Eau de Parfum 100ml For Unisex
23,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lubrificante Fruity Love Ribes nero con lime 100 ml
13,41 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €