Babyauto Nauna Booster Nero Bambini

Rialzo per bambini babyauto nauna i-size 125-150 cm black line

Babyauto Nauna Booster Nero Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 5,99 €

Baby Auto Booster Alza Sedia per Auto 125 - 150 cm I-size Nauna Black BABYAUTO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Rialzo per bambini Babyauto NAUNA I-Size 125-150 cm Black Line

Disponibilità immediata
59,94 €
Spedizione gratuita

Rialzo per bambini Babyauto NAUNA I-Size 125-150 cm Black Line

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita
Babyauto Nauna Booster Nero Bambini

Offerta più conveniente

BABYAUTO Seggiolino Rialzo Nauna i-Size | Sicurezza e Comfort per Bambini in CrescitaAssicurati che il tuo bambino in crescita viaggi secondo i più alti standard di sicurezza e comfort con il seggiolino rialzo BABYAUTO Nauna. Come scelta premium nella nostra collezione di accessori per seggiolini auto, il Nauna è il seggiolino rialzo i-Size definitivo, progettato per accompagnare perfettamente il tuo bambino nel suo viaggio da 125 cm a 150 cm di altezza. Questo seggiolino rialzo all´avanguardia è sapientemente progettato per viaggiare in sicurezza fino a 36 kg, offrendo uno spazio sicuro e confortevole per ogni viaggio, dalla routine scolastica quotidiana ai lunghi viaggi in famiglia. Il suo design estremamente confortevole, leggero e gestibile ti consente di trasportarlo e installarlo senza sforzo per l´uso in qualsiasi veicolo, garantendo sicurezza costante e tranquillità ovunque tu vada.Massima Sicurezza: Il Vantaggio i-SizeIl Nauna è costruito per soddisfare lo standard di sicurezz
33,49 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Traxxas Rialzo per Rimorchio TRX-4M
10,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Seggiolino per bambini con motivo stampato stampato con fibbie regolabili, cuscino rialzato, rialzo per sedia per bambini
34,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Seggiolino per bambini con motivo stampato stampato con fibbie regolabili, cuscino rialzato, rialzo per sedia per bambini
34,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Seggiolino per bambini con motivo stampato stampato con fibbie regolabili, cuscino rialzato, rialzo per sedia per bambini
34,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Seggiolino per bambini con motivo stampato stampato con fibbie regolabili, cuscino rialzato, rialzo per sedia per bambini
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it