Rh+ Four Season Bib Shorts Nero XL Uomo Black / Reflex

Rh+ Salopette Four Season

Rh+ Four Season Bib Shorts Nero XL Uomo Black / Reflex

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni shorts RH+ Four Season Noir

2-6 giorni lavorativi
94,00 €
Spedizione da 8,49 €

Bermuda con bretelle Four Season nero

2 - 4 giorni
94,95 €
Spedizione da 4,95 €

RH+ Four Season Bibknicker Four Season Bibknicker, Uomo, black/reflex, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

RH+ Four Season Bibknicker Four Season Bibknicker, Uomo, black/reflex, XL

119,12 €
Spedizione gratuita
Rh+ Four Season Bib Shorts Nero XL Uomo Black / Reflex

Offerta più conveniente

Pantaloncini con bretelle rh+ Four Season: Performance versatile per tutto l´annoSperimenta una versatilità e performance impareggiabili con i pantaloncini con bretelle rh+ Four Season, la soluzione definitiva per il ciclista appassionato che pedala in condizioni imprevedibili. Realizzati sapientemente per la mezza stagione, questi pantaloncini a tre quarti offrono il perfetto equilibrio tra calore, traspirabilità e comfort, rendendoli la tua scelta ideale per la primavera, l´autunno e le fresche mattine estive. Progettati per gli uomini che esigono l´eccellenza, questi pantaloncini ti garantiscono di essere preparato per qualsiasi cosa la strada ti riservi.La vera forza dei pantaloncini Four Season risiede nella loro adattabilità. Caratterizzati da proprietà termiche avanzate, offrono un isolamento essenziale quando la temperatura scende, pur rimanendo altamente traspiranti per prevenire il surriscaldamento all´aumentare dello sforzo o all´apparire del sole. L´innovativo tessuto sinte
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

RH+ Four Season Bibknicker Four Season Bibknicker, Uomo, black/reflex, M
99,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rh+ Sscu384 R90L Four Season Bibknicker, Uomo, Black/Reflex, L
97,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
RH+ Four Season Bibknicker Four Season Bibknicker, Uomo, Black/Reflex, S
99,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita