R.G.V. VINTAGE 250 AFFETTATRICE ELETTRICA 140W SPESSORE DI TAGLIO 14/16MM COLORE AVORIO - VINTAGE250/IVORY

RGV Vintage 250 affettatrice Elettrico 140 W Alluminio, Avorio Alluminio Rgv

R.G.V. VINTAGE 250 AFFETTATRICE ELETTRICA 140W SPESSORE DI TAGLIO 14/16MM COLORE AVORIO - VINTAGE250/IVORY

Prezzo totale più basso
3/4 gg lavorativi
309,97 €
Spedizione gratuita

Rgv AFFETTATRICE EL 25CM VINTAGE IVORY8008336436830

Consegna 4 giorni lavorativi
314,00 €
Spedizione da 12,44 €

RGV Affettatrice Professionale 140 watt Lama 25 cm Avorio RGV 250 Ivory

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,27 €
Spedizione gratuita

R.G.V. VINTAGE 250 AFFETTATRICE ELETTRICA 140W SPESSORE DI TAGLIO 14/16MM AVORIO

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,27 €
Spedizione gratuita

RGV Vintage 250 affettatrice Elettrico 140 W Alluminio, Avorio Alluminio

2-3 Giorni
328,90 €
Spedizione gratuita

RGV Vintage 250 affettatrice Elettrico 140 W Alluminio, Avorio Alluminio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,99 €
Spedizione gratuita

RGV Affettatrice Professionale 140 watt Lama 25 cm Avorio Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
350,28 €
Spedizione gratuita

RGV Affettatrice Professionale 140 watt Lama 25 cm Avorio Acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
350,33 €
Spedizione gratuita

RGV Affettatrice Professionale 140 watt Lama 25 cm Avorio Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
363,43 €
Spedizione da 17,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rgv affettatrice Vintage 250 Ivory nuova lama 25 cm con affilatoio beige - Rotex
305,90 €
EUR 305,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RGV Vintage 250 affettatrice Elettrico 140 W Alluminio, Nero Alluminio
313,74 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
H121 2 TEMPI FELPA NERA VINTAGE MOTOCROSS TZR RGV RS 125 250
35,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,49 €
RGV Vintage 250 Affettatrice Domestica Potenza 140 W colore rosso
282,77 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
H121 2 TEMPI FELPA NERA VINTAGE MOTOCROSS TZR RGV RS 125 250
34,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,74 €
R.G.V. VINTAGE 250 AFFETTATRICE ELETTRICA 140W SPESSORE DI TAGLIO 14/16MM COLORE AVORIO - VINTAGE250/IVORY

Offerta più conveniente

R.G.V. VINTAGE250/IVORY. Affettatrice - Potenza motore 140 Watt - Lama 25 mm - Con affilatoio - Lama in alluminio ossidato - Corpo in alluminio fuso - Spessore max taglio: 16 mm - Corsa carrello: 255 mm - ZERO SPESE PAYPAL - SPEDIZIONE GRATUITA
309,97 €
3/4 gg lavorativi
elettrovillage.it