RGV Mojito Junior tritaghiaccio 80 W Elettrico

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
78,90 €
Spedizione gratuita

RGV Mojito Junior tritaghiaccio 80 W Elettrico

entro 5 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

RGV Mojito Junior - Spaccaghiaccio elettrico, 80 Watt, c.a. 20 kg/h,Acciaio Inox

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione gratuita

RGV Mojito Junior - Spaccaghiaccio Elettrico 80W in Acciaio Inox,Produzione 20 kg/h, Contenitore Estraibile con Microswitch di Sicurezza, Imbuto Amovibile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,19 €
Spedizione gratuita

RGV Mojito Junior - Spaccaghiaccio Elettrico 80W in Acciaio Inox,Produzione 20 kg/h, Contenitore Estraibile con Microswitch di Sicurezza, Imbuto Amovibile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

R.G.V. Mojito Junior Spaccaghiaccio Elettrico Ideale Per Bibite, Coctail, Aperit

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,44 €
Spedizione gratuita

RGV Mojito Junior - Spaccaghiaccio Elettrico 80W in Acciaio Inox,Produzione 20 kg/h, Contenitore Estraibile con Microswitch di Sicurezza, Imbuto Amovibile

Disponibilità immediata
91,88 €
Spedizione da 14,90 €

TRITAGHIACCIO RGV MOJITO JUNIOR

Controllare tempi di spedizione sul sito
92,49 €
Spedizione gratuita

RGV Mojito Junior - Spaccaghiaccio Elettrico 80W in Acciaio Inox,Produzione 20 kg/h, Contenitore Estraibile con Microswitch di Sicurezza, Imbuto Amovibile

Disponibilità immediata
95,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RGV Mojito Junior tritaghiaccio 80 W Elettrico

Offerta più conveniente

RGV Mojito Junior, Elettrico, Nero, Acciaio inossidabile, 333 g/min, 80 W, 220 - 240 V, 50 Hz80 W, 220 x 240 v, 50 Hz, 170 x 220 x 460 mm, 3.6 Kg
78,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

RGV kit lama fissa tritaghiaccio spaccaghiaccio Mojito Junior 110150
18,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RGV contenitore ciotola vaschetta recipiente ghiaccio Mojito Junior 110150
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MOJITO JUNIOR SPACCAGHIACCIO ELETTRICO 80W ACCIAIO INOX 20 KG/H PRODUZIONE
119,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Mojito Junior Spaccaghiaccio Elettrico 80W in Acciaio Inox Produzione 20 kg/h
106,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita