RGV Fresh Quality Magnet macchina sottovuoto con calamita

offerte usate a partire da

RGV Fresh Quality Magnet macchina sottovuoto con calamita

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,31 €
Spedizione da 9,90 €

RGV Fresh Quality Magnet macchina per sottovuoto -600 mbar Nero, Grigio Rgv

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,00 €
Spedizione gratuita

RGV Fresh Quality Magnet macchina per sottovuoto -600 mbar Nero, Grigi

2 giorni lavorativi
41,00 €
Spedizione da 8,00 €

MACCHINA SOTTOVUOTO RGV FRESH QUALITY MAGNET

Controllare tempi di spedizione sul sito
42,49 €
Spedizione da 4,99 €

RGV Fresh Quality MAGNET - Macchina per Sottovuoto Portatile con Calamita, Design Compatto e Accessori Inclusi, 90 W

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,30 €
Spedizione da 7,32 €

RGV Fresh Quality Magnet macchina per sottovuoto -600 mbar Nero, Grigio

2-3 Giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

RGV Fresh Quality MAGNET - Macchina per Sottovuoto Portatile con Calamita, Design Compatto e Accessori Inclusi, 90 W

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,91 €
Spedizione gratuita

RGV FRESH QUALITY MAGNET MACCHINA SOTTOVUOTO CALAMITATA 90W SILVER

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita

RGV Fresh Quality Magnet macchina per sottovuoto -600 mbar Nero, Grigio

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sottovuoto Fresh Quality Led RGV
124,14 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
RGV Guarnizione 46cm sup inf macchina sottovuoto Fresh Quality SV400 110502
36,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RGV guarnizione L 360mm x 10mm macchina sottovuoto Fresh Quality SV300
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
RGV Fresh Quality Magnet macchina sottovuoto con calamita

Offerta più conveniente

36,31 €
ebay.it