RGV Turbo 2000 Nero, Acciaio inossidabile Superficie piana Piano cottura a induzione 1 Fornello(i) Rgv

RGV Fornello ad Induzione 1 Piastra Potenza 2000 Watt Timer Colore Nero - 110180 Turbo2000

RGV Turbo 2000 Nero, Acciaio inossidabile Superficie piana Piano cottura a induzione 1 Fornello(i) Rgv

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
75,90 €
Spedizione gratuita

R.g.v. - Turbo 2000 R.G.V.

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione da 4,90 €

Rgv Piastra Induzione TURBO 2000 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
75,90 €
Spedizione da 9,99 €

Piastra induzione RGV Turbo 2000

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

RGV TURBO2000 , Assorbimento potenza 2000 W, Zone di cottura 1

Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

R.G.V. Piastra induzione Turbo 2000 Black e Silver 110180 2000W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,99 €
Spedizione gratuita

RGV Turbo 2000 Nero, Acciaio inossidabile Superficie piana Piano cottura a 1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,61 €
Spedizione gratuita
RGV Turbo 2000 Nero, Acciaio inossidabile Superficie piana Piano cottura a induzione 1 Fornello(i) Rgv

Offerta più conveniente

RGV Turbo 2000, Nero, Acciaio inox, Superficie piana, Piano cottura a induzione, Vetro, 1 Fornello(i), 1 Fornello(i)
75,90 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it