RGV Affettatrice Professionale 140 watt Lama 25 cm Avorio RGV 250 Ivory

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,27 €
Spedizione gratuita

R.G.V. VINTAGE 250 AFFETTATRICE ELETTRICA 140W SPESSORE DI TAGLIO 14/16MM AVORIO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
319,27 €
Spedizione gratuita

RGV Vintage 250 affettatrice Elettrico 140 W Alluminio, Avorio Alluminio

2-3 Giorni
328,90 €
Spedizione gratuita

AFFETTATRICE "IVORY VINTAGE" AVORIO, CON LAMA TEMPERATA 250 MM - 140W

337,45 €
Spedizione gratuita

AFFETTATRICE RGV VINTAGE 250 IVORY

Controllare tempi di spedizione sul sito
349,99 €
Spedizione gratuita

RGV Vintage 250 affettatrice Elettrico 140 W Alluminio, Avorio Alluminio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,99 €
Spedizione gratuita

RGV Affettatrice Professionale 140 watt Lama 25 cm Avorio Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
374,00 €
Spedizione gratuita

RGV Affettatrice Professionale 140 watt Lama 25 cm Avorio Acciaio inossidabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
379,00 €
Spedizione gratuita

RGV Affettatrice Professionale 140 watt Lama 25 cm Avorio Acciaio inossidabile

Disponibilità immediata
384,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
RGV Affettatrice Professionale 140 watt Lama 25 cm Avorio RGV 250 Ivory

Offerta più conveniente

Componenti inclusi: Lame / Colore: Avorio / ProductImageZoomGUID: P~UAAOSwk1xj4gi4 / Upc: 8008336436830 / MPN: 250 IVORY / eBay Product ID (ePID): 14053342470 / Potenza: 140 W / Fonte di alimentazione: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Rgv Vintage 250 Ivory 140W Affettatrice - Avorio / Larghezza: 53 cm / Tipologia: Affettatrice Professionale / Tipo: Affettatrice elettrica / EAN: 8008336436830 / Peso: 14 kg / Modello: Non specificato / Marca: Rgv / Altezza: 2,5 cm / Profondità: 40 cm / Lunghezza della lama: 25 cm / Compatibilità alimentare: Carne
318,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Affettatrice RGV 25 Special Edition Rossa - Lama 250mm - 140W - Modello New
269,00 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
RGV Vintage 250 affettatrice Elettrico 140 W Alluminio, Nero Alluminio
313,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RGV Affettatrice Professionale Lama 25 cm Inox 140 watt Rosso Vintage 250
318,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita