Roxy - RG Viva VI Oro e bronzo - Infradito 30 Oro e bronzo

RG Viva VI by Roxy 30 Oro e bronzo

offerte usate a partire da

Roxy - RG Viva VI Oro e bronzo - Infradito 30 Oro e bronzo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,90 €
Spedizione da 5,99 €

Roxy Ragazza Rg Viva Sandal for Girls infradito, gold, 30 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,31 €
Spedizione da 11,99 €

Roxy Ragazza Rg Viva Sandal for Girls infradito, gold, 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Roxy - Kid's RG Viva VI - Sandali US 13 | EU 30 grigio
6,28 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy - Kid's RG Viva VI - Sandali US 11 | EU 28 grigio
11,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Roxy - Kid's RG Viva VI - Sandali US 12 | EU 29 grigio
6,28 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Roxy Ragazza Rg Viva Vi Sandale, argento, 32 EU
14,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Roxy - Kid's RG Viva VI - Sandali da trekking US 1 | EU 31 fuchsia
11,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Roxy - RG Viva VI Oro e bronzo - Infradito 30 Oro e bronzo

Offerta più conveniente

Infradito Roxy (Bimbo).Le infradito Roxy RG Viva VI sono l'accessorio emblematico e must-have del guardaroba estivo delle ragazze. Con uno stile casual ed estivo, queste infradito sono ideali per le giornate soleggiate. Grazie al loro design semplice e al comfort offerto, sono perfette per le bambine in cerca di leggerezza e praticità.
11,90 €
2-3 giorni
sarenza.it