BANDAI Tempo libero - RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

RG MBF-P02 GUNDAM ASTRAY RED FRAME - BANDAI 5061618 Gunpla Real Grade 1/144

BANDAI Tempo libero - RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,91 €
Spedizione da 9,00 €

BANDAI Tempo libero - RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,79 €
Spedizione gratuita

Bandai Real Grade RG 1/144 Mobile Suit Gundam MBF-P02 Gundam Astray Red Frame

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,08 €
Spedizione gratuita
BANDAI Tempo libero - RG 1/144 Mbf-P02 Gundam Astray Red Frame

Offerta più conveniente

Prodotto in Giappone Non richiede colla Non richiede pittura. - Tutti gli stampi sono già colorati. Modello completamente mobile quando piegato Basato sull'iconico anime Mobile Suit Gundam - da guardare su Netflix!
36,91 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BANDAI RG GUNDAM SEED ASTRAY MBF-P02 kit modellino in plastica scala 1/144
37,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,81 €
Bandai-# 19 Red Frame Gundam Seed Astray, RG 1/144 Figure, Multicolore, BAN200634
30,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
HG GUNDAM ASTRAY RED FRAME MBF-P02 BANDAI 5060357 Gunpla High Grade 1/144
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €