RFX Set tappi carburante Pro (Blu) (freno Brembo e frizione Magura)

offerte usate a partire da

RFX Set tappi carburante Pro (Blu) (freno Brembo e frizione Magura)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
44,62 €
Spedizione da 7,99 €

Coperchio pompa freno / frizione (set) RFX Pro blu (freno Brembo + frizione Magura) Husqvarna

Da 1 a 7 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 11,00 €

Kit Di Tappo Serbatoio RFX Pro Series - Blu / Freno BREMBO E Frizione MAGURA Per

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,52 €
Spedizione da 29,99 €

Kit Da Coperchio Schiena RFX Pro Series-Azul / Freno Brembo Dorato

75,11 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Set tappi accensione RFX Pro blu Yamaha YZF 250 / 450
16,50 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
RFX Set di tappi serbatoio Pro (grigio minerale) - Yamaha
30,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Set tappi accensione RFX Pro rosso Yamaha YZF 250 / 450
16,50 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
RFX Set tappi carburante Pro (Orange) - KTM SX/SXF (FRENO Brembo e frizione Magura)
44,62 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RFX Set tappi carburante Pro (Blu) (freno Brembo e frizione Magura)
44,62 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
RFX Set tappi carburante Pro (Blu) (freno Brembo e frizione Magura)

Offerta più conveniente

Le protezioni per serbatoi RFX Pro Series sono lavorate a CNC in alluminio di grado aerospaziale e sono una perfetta parte di ricambio in stile fabbrica per le protezioni standard del serbatoio. Caratteristiche: • CNC lavorato in alluminio di grado aerospaziale •Tolleranze più strette rispetto a un pezzo fuso OEM • Altamente lucido e poi anodizzato a colori per avere quell'aspetto di fabbrica • Logo RFX inciso al laser • Disponibile in più colori per una vasta gamma di modelli • Disponibili anche protezioni serbatoio frizione KTM in grado di accettare leve di avviamento a caldo standard | articolo: RFX Set tappi carburante Pro (Blu) (freno Brembo e frizione Magura)
44,62 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)