RFX Set di viti OEM Series Pro YZ 125

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
59,95 €
Spedizione da 7,99 €

Kit Di Viti Rfx Race Series Pro-Oem Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,64 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Kit Di Viteria Rfx Race Series Pro-Oem Per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,23 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

1 PZ Di MAKITA SUPERKIT 18VP-3Ah DHP453RFX4 C 2BATT.
444,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di riparazione Rfx Care mykit repair Noir
13,78 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Makita DHP490RFX3 Trapano avv. percussione a batt.
246,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Kit di primo soccorso per ciclisti Rfx Care mykit bike Noir
12,27 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
RFX Set di viti OEM Series Pro KTM/Husqvarna/GasGas varie
59,95 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
RFX Set di viti OEM Series Pro YZ 125

Offerta più conveniente

Con il set di viti RFX Series Pro ottieni una soluzione affidabile e durevole, ideale per la manutenzione, la riparazione o in caso di smarrimento delle viti. Il set comprende una selezione accuratamente composta di viti per diversi campi di applicazione sulla bicicletta. Grazie alla lavorazione accurata, all'elevata resistenza e al rivestimento superficiale resistente alla corrosione, sarai perfettamente attrezzato per l'uso quotidiano fuoristrada. Perfetto per tutti coloro che danno importanza alla qualità e all'ordine in officina o in pista. Caratteristiche principali: Ideale per la manutenzione, la riparazione e come ricambio Elevata resistenza e rivestimento durevole Adatto a tutti i modelli MX ed Enduro più comuni Praticamente ordinato: tutto a portata di mano in un unico posto Che si tratti di ricambi, accessori o per la prossima serata dedicata alla meccanica: con il set di viti RFX Series Pro avrai sempre a portata di mano il fissaggio giusto.
59,95 €
2-4 giorni
louis-moto.it