RFX Set di leve forgiate Race (Black) AJP Trials tutti (ma non Sherco)

offerte usate a partire da

RFX Set di leve forgiate Race (Black) AJP Trials tutti (ma non Sherco)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
66,44 €
Spedizione da 7,99 €

Gioco Di Maniglie Flessibili Forgiate Rfx Race Series-Nero-Tutti Ajp Trials

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,30 €
Spedizione da 29,99 €

Set Di Leve Flessibili Biglietti RFX Race Series-Negro-Todos

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,89 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

1 PZ Di MAKITA SUPERKIT 18VP-3Ah DHP453RFX4 C 2BATT.
444,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Holeshot Kit RFX Pro rosso TC/SX/MC 50 65
46,00 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Makita DHP490RFX3 Trapano avv. percussione a batt.
246,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Holeshot Kit RFX Pro rosso Honda CRF 250 / 450
46,00 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Set leve RFX Race pieghevole forgiato verde YZ/KX 2001-2012
68,00 €
3 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
RFX Set di leve forgiate Race (Black) AJP Trials tutti (ma non Sherco)

Offerta più conveniente

Set di leve forgiate RFX racing Compatibilità AJP Trial All (ma non Sherco) Le parti forgiate della serie di corse RFX sono progettate, testate e prodotte per concorrenti agguerriti. Con 30 anni di esperienza nelle corse e nell'ingegneria, abbiamo unito design di qualità, materiali superiori e processi di produzione di precisione per creare parti da corsa originali accessibili a tutto. I set di leve da corsa sono realizzati in alluminio forgiato e sono anodizzati a colori per un look professionale. Caratteristiche * Il design completamente flessibile consente alle leve di ruotare verso l'esterno in caso di incidente * Dispositivi di regolazione dell'impronta per regolare perfettamente le leve in base alle preferenze del pilota * Molle in acciaio inox per resistere alla corrosione * Costruzione forgiata per una maggiore resistenza * Anelli pivot per leva in bronzo fosforoso per un'azione fluida della leva * Kit di ricostruzione della molla e dell'anello disponibili per garantire sempre
66,44 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)