RFX Leva freno anteriore Race - KTM 125-525

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
12,89 €
Spedizione da 7,99 €

Leva freno anteriore RFX Race KTM 125-525 1999-2004

Da 1 a 7 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 11,00 €

Maniglia Del Freno Anteriore Rfx Race Series Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,86 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Manetta Del Freno Anteriore RFX RACE SERIES Per Moto Ricambi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,46 €
Spedizione da 23,99 €

Prodotti simili

Pedale freno RFX Pro pieghevole nero / arancione KTM SX 85 2004-2017
70,00 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Leva freno anteriore RFX Sport Yamaha YZ 125 / 250
6,80 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Leva freno anteriore RFX Race KTM SX 50
16,50 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Leva freno anteriore RFX Pro nero KTM / Husqvarna fino 2014
14,50 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
Pedale freno RFX Pro pieghevole nero / giallo Suzuki RM-Z 250
70,00 €
2 prezzi
Maxiscoot IT
Spedizione da 11,00 €
RFX Leva freno anteriore Race - KTM 125-525

Offerta più conveniente

Leva freno anteriore forgiata serie di corse RFX. Compatibilità * KTM Tutti i modelli 125-525 99-04 (Brembo) Leva del freno forgiata Le leve della frizione hardware RFX sono parti di ricambio per la leva OEM a un costo molto inferiore. Prodotto utilizzando un processo di stampaggio a freddo al 100% per aumentare la resistenza, le leve forgiate si piegano invece di rompersi all'impatto, il che si spera ti permetta di finire la tua corsa. Le leve RFX presentano le stesse molle, perni e regolatori delle leve OEM. Caratteristiche * Forgiato a freddo per una maggiore resistenza. * Sostituzione OEM a un costo molto inferiore. * Viene fornito completo di tutte le molle, perni e dispositivi di regolazione. | articolo: RFX Leva freno anteriore Race - KTM 125-525
12,89 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)