REZAW - PLAST Tappetini in gomma per auto adatto per Hyundai i10 I 2007-2013 Migliorate il vostro comfort di viaggio con il tappetino antiscivolo per auto - tappetino per auto per tutte le stagioni, p

REZAW PLAST 201601 Tappetini

offerte usate a partire da

REZAW - PLAST Tappetini in gomma per auto adatto per Hyundai i10 I 2007-2013 Migliorate il vostro comfort di viaggio con il tappetino antiscivolo per auto - tappetino per auto per tutte le stagioni, p

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,99 €
17.25 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Gomma Tappetini Auto Rezaw-Plast per Hyundai i10 I 2007-2013 set di tappeti per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RX16010621-1 Set di tappetini per bagagliaio in PE e tappetini per pavimento per
79,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
REZAW - PLAST Tappetini in gomma per auto adatto per Hyundai i10 I 2007-2013 Migliorate il vostro comfort di viaggio con il tappetino antiscivolo per auto - tappetino per auto per tutte le stagioni, p

Offerta più conveniente

Perfettamente adattato per Hyundai i10 I 2007-2013 Grazie alla tecnologia di misurazione laser, il tappetino antiscivolo di alta qualita per auto e un must per i vostri accessori auto. Massima protezione - i bordi tridimensionali rovesciati, alti 3 cm, del raschietto per auto sono irrigiditi in modo da non deformarsi anche dopo anni di utilizzo. Abbiamo a cuore l'ambiente: i tappetini in gomma per auto sono realizzati con materiali certificati e sicuri per la salute e l'ambiente - il materiale e riciclabile. Materiale resistente - Mantiene l'elasticita e la resilienza da -40 °C a +80 °C. I tappetini per auto sono anche resistenti agli agenti chimici, ai raggi UV e all'abrasione. Prendetevi cura della vostra auto: scegliete un set di tappetini in gomma per auto della migliore qualita (compreso il sistema di fissaggio) e un accessorio per auto (profumo per auto) adatto alle vostre esigenze.
68,99 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it