Rexel Secure X10-SL Distruggidocumenti

Rexel Secure X10 -SL Whisper -Shred Paper Distructive

Rexel Secure X10-SL Distruggidocumenti

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
119,50 €
Spedizione da 4,95 €

REXEL Secure X10-SL Slimline Whisper-Shred™,Distruggidocumenti Manuale11-10 Fogli A4 (70-80gr/mq),Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4,per Uso Personale/Home Office,Capacità 18 Litri,2020127EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,43 €
Spedizione gratuita

Rexel Secure X10-SL distruggi documenti Triturazione incrociata 60 dB Nero

7 giorni lavorativi
161,22 €
Spedizione gratuita

REXEL Secure X10-SL Slimline Whisper-Shred™,Distruggidocumenti Manuale11-10 Fogli A4 (70-80gr/mq),Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4,per Uso Personale/Home Office,Capacità 18 Litri,2020127EU

Disponibilità immediata
163,10 €
Spedizione da 23,35 €

REXEL Secure X10-SL Slimline Whisper-Shred™,Distruggidocumenti Manuale11-10 Fogli A4 (70-80gr/mq),Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4,per Uso Personale/Home Office,Capacità 18 Litri,2020127EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,73 €
Spedizione gratuita

REXEL Secure X10-SL Slimline Whisper-Shred™,Distruggidocumenti Manuale11-10 Fogli A4 (70-80gr/mq),Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4,per Uso Personale/Home Office,Capacità 18 Litri,2020127EU

169,99 €
Spedizione gratuita

REXEL Secure X10-SL Slimline Whisper-Shred™,Distruggidocumenti Manuale11-10 Fogli A4 (70-80gr/mq),Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4,per Uso Personale/Home Office,Capacità 18 Litri,2020127EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
212,15 €
Spedizione gratuita

REXEL Secure X10-SL Slimline Whisper-Shred™,Distruggidocumenti Manuale11-10 Fogli A4 (70-80gr/mq),Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4,per Uso Personale/Home Office,Capacità 18 Litri,2020127EU

Disponibilità immediata
216,51 €
Spedizione da 14,90 €

REXEL Secure X10-SL Slimline Whisper-Shred™,Distruggidocumenti Manuale11-10 Fogli A4 (70-80gr/mq),Taglio a Frammento, Livello di sicurezza P-4,per Uso Personale/Home Office,Capacità 18 Litri,2020127EU

Disponibilità immediata
238,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rexel Secure X10 distruggi documenti Triturazione incrociata 70 dB Nero
141,89 €
13 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Rexel Secure X10-SL Distruggidocumenti

Offerta più conveniente

Rexel Distruggidocumenti
119,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it