REXEL Optimum Auto Feed+ 130X, Distruggidocumenti Automatico, 130-150 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per Piccoli Uffici, Capacità 44 Litri, 2020130XEU

Rexel Optimum AutoFeed+ 130X distruggi documenti Triturazione incrociata 55 dB 22 cm Nero, Argento

REXEL Optimum Auto Feed+ 130X, Distruggidocumenti Automatico, 130-150 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per Piccoli Uffici, Capacità 44 Litri, 2020130XEU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,99 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti REXEL Optimum AutoFeed+ 130X

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
389,99 €
Spedizione gratuita

Distruggi Documenti Rexel Auto+130X

15 giorni
399,00 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 130X, Distruggidocumenti Automatico, 130-150 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per Piccoli Uffici, Capacità 44 Litri, 2020130XEU

Disponibilità immediata
405,09 €
Spedizione da 33,37 €

Rexel Optimum AutoFeed+ 130X distruggi documenti Triturazione incrociata 55 dB 22 cm Nero Argento

7 giorni lavorativi
407,47 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 130X, Distruggidocumenti Automatico, 130-150 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per Piccoli Uffici, Capacità 44 Litri, 2020130XEU

Disponibilità immediata
410,52 €
Spedizione gratuita

REXEL Optimum Auto Feed+ 130X, Distruggidocumenti Automatico, 130-150 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per Piccoli Uffici, Capacità 44 Litri, 2020130XEU

Disponibilità immediata
425,74 €
Spedizione da 32,91 €

2020130XEU Rexel Optimum AutoFeed+ 130X distruggi documenti Triturazione incroci

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
431,79 €
Spedizione da 8,50 €

Distruggidocumenti Optimum AutoFeed+ 130X EU Rexel taglio a frammenti 4x28 mm DI

445,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

REXEL 2020100XEU - Shredder, AutoFeed+ 100X, Cross-Cut, P-4, 34l
291,00 €
17 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Distruggidocumenti Optimum AutoFeed+ 50X - a frammenti - Rexel
183,50 €
20 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Distruggidocumenti ad alimentazione automatica Rexel Optimum Auto+ 300X Nero
523,00 €
20 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
REXEL 2020300MEU - Shredder, Micro-Cut, P-5, 60l
745,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REXEL Optimum Auto Feed+ 130X, Distruggidocumenti Automatico, 130-150 Fogli (80-70 gr/mq), Taglio a Frammento, Livello di Sicurezza P-4, per Piccoli Uffici, Capacità 44 Litri, 2020130XEU

Offerta più conveniente

Proteggi i dati riservati con questo distruggidocumenti in grado di distruggere automaticamente fino a 130-150 fg A4 (80-70 gr/mq) e fino a 8 fg (80 gr/mq) manualmente, Ciclo continuo per 30 min Dotato di un cestino rimovibile da 44 litri facile da svuotare, questo distruggidocumenti è in grado di distruggere carta A4, carte di credito, graffette e punti metallici Sistema anti-inceppamento, raffreddamento della ventola, sensore del livello di riempimento a infrarossi e pannello touch per un uso facile e intuitivo Consente di dedicare il 98% in meno di tempo alla distruzione dei documenti rispetto a un distruggidocumenti manuale Contiene 1 Distruggidocumenti Automatico con Taglio a Frammento Rexel Optimum Auto Feed+ 130X, capacità 130-150 Fogli (80-70 gr/mq), cestino da 44 litri, dimensioni 365 (l) x 618 (a) x 430 (p) Per un corretto funzionamento delle lame non distruggere cartone, quaderni rilegati, carta lucida e utilizzare i Fogli Lubrificanti di Rexel
389,99 €
Amazon.it