Rexel ProMax QS RSS1535, Distruggidocumenti Manuale, 15 Fogli, Taglio a Frammenti, Sicurezza P-2, Capacità 35 litri, 2104586EU

REXEL Distruggi Documenti Taglio a striscia 58 dB 22 cm Nero - 2104586EU ProMax QS RSS1535

Rexel ProMax QS RSS1535, Distruggidocumenti Manuale, 15 Fogli, Taglio a Frammenti, Sicurezza P-2, Capacità 35 litri, 2104586EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
226,83 €
Spedizione gratuita

Rexel ProMax QS RSS1535, Distruggidocumenti Manuale, 15 Fogli, Taglio a Frammenti, Sicurezza P-2, Capacità 35 litri, 2104586EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
226,83 €
Spedizione gratuita

Rexel ProMax QS RSS1535, Distruggidocumenti Manuale, 15 Fogli, Taglio a Frammenti, Sicurezza P-2, Capacità 35 litri, 2104586EU

Disponibilità immediata
236,85 €
Spedizione da 2,99 €

Trituratrice per carta Rexel ProMax QS RSS1535 Taglio a strisce 22 cm 6 mm 35 L

>72h
243,99 €
Spedizione gratuita

Rexel ProMax QS RSS1535, Distruggidocumenti Manuale, 15 Fogli, Taglio a Frammenti, Sicurezza P-2, Capacità 35 litri, 2104586EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
254,86 €
Spedizione gratuita

Rexel Distruggidocum.promax Qs RSS1535 2104586EU

1/2 giorni
255,99 €
Spedizione gratuita

Distruggidocumenti ProMax QS RSS1535 - taglio a strisce - Rexel

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,26 €
Spedizione da 9,90 €

Rexel ProMax QS RSS1535, Distruggidocumenti Manuale, 15 Fogli, Taglio a Frammenti, Sicurezza P-2, Capacità 35 litri, 2104586EU

Disponibilità immediata
276,02 €
Spedizione gratuita

Rexel ProMax QS RSS1535, Distruggidocumenti Manuale, 15 Fogli, Taglio a Frammenti, Sicurezza P-2, Capacità 35 litri, 2104586EU

Disponibilità immediata
278,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rexel ProMax QS RSS1535, Distruggidocumenti Manuale, 15 Fogli, Taglio a Frammenti, Sicurezza P-2, Capacità 35 litri, 2104586EU

Offerta più conveniente

Distrugge fino a 15x fogli A4 (80gr/mq) alla volta Livello di sicurezza P-2 DIN (6mm), 1 foglio A4 in 40 strisce Capacità cestino 35L (300 fogli A4) con testa sollevabile; Finestra trasparente per vedere quando il cestino è pieno 15 minuti di ciclo continuo e funzionamento silenzioso < 60 DbA
226,83 €
Amazon.it

Prodotti simili

Rexel ProMax QS RSX1538 Distruggidocumenti
479,00 €
Vai al negozio
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Rexel Sacchetti in polipropilene per distruggidocumenti 40095 Apertura larga 175 L Conf. da 100
219,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Rexel Optimum AutoFeed Plus 50X Cross Cut Shredder
314,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
REXEL Momentum Extra XP516+, Distruggidocumenti Manuale, 18-16 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio Micro, Livello di sicurezza P-5, per Grandi Uffici, Capacità 85 Litri, 2021516MEU
1.094,13 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita