Rexel Momentum S206 Distruggidocumenti

REXEL 2104568EU - Trituratore S206, P-2, 6 fogli

Rexel Momentum S206 Distruggidocumenti

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
50,50 €
Spedizione da 4,95 €

REXEL Momentum S206, Distruggidocumenti Manuale, 7-6 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio a Strisce, Livello di sicurezza P-2, per Uso Personale/Home Office, Capacità 9 Litri, 2104568EU

Disponibilità immediata
58,20 €
Spedizione da 11,72 €

Distruggidocumenti REXEL Momentum S206

Controllare tempi di spedizione sul sito
59,99 €
Spedizione gratuita

Rexel Momentum S206 Nero Grigio Trituratore Carta Strisce 6 mm capacità 9L 75 Fogli

>72h
60,99 €
Spedizione gratuita

REXEL Momentum S206, Distruggidocumenti Manuale, 7-6 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio a Strisce, Livello di sicurezza P-2, per Uso Personale/Home Office, Capacità 9 Litri, 2104568EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,16 €
Spedizione gratuita

Rexel Momentum S206 distruggi documenti Taglio a striscia 72 dB Nero,

2 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 8,00 €

REXEL Momentum S206, Distruggidocumenti Manuale, 7-6 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio a Strisce, Livello di sicurezza P-2, per Uso Personale/Home Office, Capacità 9 Litri, 2104568EU

Disponibilità immediata
67,36 €
Spedizione da 10,47 €

REXEL Momentum S206, Distruggidocumenti Manuale, 7-6 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio a Strisce, Livello di sicurezza P-2, per Uso Personale/Home Office, Capacità 9 Litri, 2104568EU

Disponibilità immediata
70,42 €
Spedizione da 6,50 €

REXEL Momentum S206, Distruggidocumenti Manuale, 7-6 Fogli A4 (70-80 gr/mq), Taglio a Strisce, Livello di sicurezza P-2, per Uso Personale/Home Office, Capacità 9 Litri, 2104568EU

Disponibilità immediata
71,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Rexel Momentum S206 Distruggidocumenti

Offerta più conveniente

Rexel Distruggidocumenti
50,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it