Rex Vitamina C 1000mg Integratore Sistema Immunitario 180 Compresse

Rex Mylab Nutrition Vitamina C 1000mg Integratore Sistema Immunitario 180 Compresse

Rex Vitamina C 1000mg Integratore Sistema Immunitario 180 Compresse

Prezzo più basso
1-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 10,00 €

T-Rex Vitamina C 1000mg Integratore Alte Difese Immunitarie, 180 Compresse

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,36 €
Spedizione da 5,00 €

VITAMINA C 1000MG, 180 COMPRESSE, 6 MESI DI FORNITURA - ALTE DIFESE IMMUNITARIE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione gratuita

T-Rex Integratori Vitamina C 180 compresse 180 pz Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 0,00 €
Rex Vitamina C 1000mg Integratore Sistema Immunitario 180 Compresse

Offerta più conveniente

Mylab Nutrition T-Rex Vitamina C 1000, integratore per il sistema immunitario. 180 compresse di vitamina C, potente antiossidante, per il benessere quotidiano e la protezione dallo stress ossidativo. L'integratore T-REX VITAMINA C 1000 è formulato per supportare le difese immunitarie grazie alla presenza di Vitamina C al dosaggio di 1000mg per compressa. La Vitamina C contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo e favorisce il normale funzionamento del sistema immunitario. L'assunzione di questo integratore può essere particolarmente utile per supportare la salute generale e rafforzare le difese dell'organismo. La vitamina C supporta il sistema immunitario e protegge le cellule dallo stress ossidativo, contribuendo al benessere generale. Prima di assumere T-REX VITAMINA C 1000 180CPR, è importante considerare alcune precauzioni. L'integratore è controindicato in caso di ipersensibilità nota agli eccipienti o a qualsiasi componente della formula. È consigliabile co
12,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

T-REX GLUTAMMINA PURA 120CPR
12,76 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
T-Rex Creatina 1300 Da 100 Compresse
17,59 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
T-Rex Creatina Monoidrato Thè Alla Pesca Da 250g
19,19 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
T-REX CREATINA MONO TROPIC250G
17,55 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
T-REX PRE WORKOUT TROPICAL250G
19,48 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €